Юм
Юмма

Человечество подобно кораблю в шторм. Компас поврежден, морские карты безнадежно устарели, капитана выбросило за борт, и матросы должны по очереди его заменять. Причем каждый поворот руля приходится согласовывать не только с членами экипажа, но и с пассажирами, которых на палубе с каждой минутой все больше...

Ответы
Мутновод Обсуждайченко

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Юм
Юмма

Соболезную

Тамара Дроздова

Диагноз: давление со стороны черной полосы,Девочка моя, немедленно перестройся на белую полосу- ты на встречке! Я жду тебя на белой полосе - вот Я-СМОТРИ на МЕНЯ!!!💐

Юм
Юмма

Владимир Гаврилов

На таком корабле далеко не уйти.На корабле должен быть один начальник - КАПИТАН С исключительными полномочиями!!!

Юм
Юмма

То бишь абсолютная монархия

Владимир Гаврилов

Абсолютное единоначалие!

Юрий Малиновский

И самое страшное,что юнга уже не может быть общей женой....Его тоже смыло с капитаном в обнимку!

Юм
Юмма

С мозгами другие манипуляции.Самое приятное выносить мозг и расправлять извилины и причем только словами

Юрий Малиновский

А высосать не пробовала?Через мужской стетаскоп

Юм
Юмма

Злой ты сегодня

Юрий Малиновский

Озабоченный...Который день без этого уже...

Юм
Юмма

Тю,это плохо

Сергей Дегтярев

"...Живёт живое всё быстрей, всё злей и бесполезней. И наслаждается своей историей болезни..."

Gerrderoff Gerrder

Если с членом не согласовать, то за бортом можно оказаться и во время полного штиля.

Аликпер Агакишиев

в вас живет талантливый сценарист триллеров с политическим подтекстом...👍

Юм
Юмма

Ну как-то так

Юм
Юмма

👌

Татьяна

Воты почаще бы пассажиры молчали...смотришь и корабль пошел бы по курсу

Anatoliy Kofman

Человеческое стадо ждет лидеров,которых очень перестало хватать

Anatoliy Kofman

весь во внимании

Юм
Юмма

Как здоровье жены?

Anatoliy Kofman

папу похорони год отходила

Юм
Юмма

Так вроде с сердцем у нее были проблемы

Anatoliy Kofman

ну так не хочет менять митральный клапан

Лариса Хуснутдинова

ноев ковчег каждой твари по паре и полный ход.....а там как повезет

Владимир Чураков

Человечество превратили в много миллиардную толпу баранов.

Виталий Гончар

Штормит, вероятно, не сильно, так покачивает.

Олег

.. и всем давно надоело мыть палубу..

Юм
Юмма

Хм...

Александр Гусев

Пожалуй, Вы правы.🙂

Юм
Юмма

Пожалуй соглашусь

Олег

Опять зубы разболелись!.

Виктор

На дно пойдет корабль

Юм
Юмма

Не а

Виктор

На мель налетит

Юм
Юмма

Не,все так и будет

Нина Савина

Это предостережение?

Юм
Юмма

Это констатация

Юм
Юмма

👌🌹

Елена Софронова

А палуба с гнильцой...

Nikola Mahkov

наворочено...что-то...

Владимир Март

Давно так плаваешь?

Юм
Юмма

Неважно

Владимир Март

Главное не утонуть?