Ирина Кубарко

Мне на день рождения зять подарил пятнадцать роз, Интересно, чтобы это значило?

Ответы
Сергей Вко

Ну вот опять суеверия пошли,не очень то вы наверное своего зятя жалуете раз такие сомнения, вместо того что бы просто взять букет и поблагодарить вы подозреваете что то.

Ирина Кубарко

нет, с зятем мне повезло

Сергей Вко

Ну тогда прочь все подозрения суеверные рассуждения.

Ибрагим Ибрагимов

Никогда не ведите бухгалтерию, учет, оценку, не будьте суеверной... Просто радуйтесь подарку и получайте удовольствие.. не омрачайте свою и чужую жизнь

Ибрагим Ибрагимов

Благодарю за понимание.😘

Наталья Казаченко

Очень красивый букет, эффектный. Когда цветов очень много - их не видно, только охапка в глаза бросается. А так каждый цветок виден. Зять у вас молодец.

Светлана Светлана

Сынок хотел тёщу порадовать! На сколько розыгрыш денег хватило, столько и купил. Радуйтесь, что зять внимательный достался!

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Игорь Тишковец

51 или 53 - дорого, хватило только на 15... хорошо что не 52..😉... а вообще, главное внимание... красивый букет 👍

Сергей Сычугов

Если в каждом подарке искать смысл, то мозги на бекрень сьедут. Жить надо проще и она будет приятней

Лариса Ларина

хорошо к вам относистя, подарил красивый букет...а вы скорее считать и задумываться...🙄😁😁.

Рауан Бердиев

Благодарность за дочку Вашу,почитает и глубоко уважает Вас за это...будьте ему искренней матерью.

Александр Вяткин

Денег на больше не хватило.Радуйтесь,он последние деньги истратил,чтобы ВАС порадовать....

Эдуард Чистяков

Да Радуйся столько роз подарил...ЭТО ЗНАЧИТ УВАЖАЕТ .иначе подарил ба ДВЕ ЧЕРНЫХ РОЗЫ !!

Александр Козачук

Ну, если помножить на три, на пять или на семь, то это может составить Ваш возраст.

Ирина Кубарко

не получается

Де
Дездемон

Вот я всегда говорил- не выпендривайся- подари одну... и вопросов меньше будет...

Сергей Плотников

у него спросите. скорее всего на сколько денег хватило ат 15 это НЕЧЕТ вот и всё

Irina Bogomolova

А лет вам сколько?можно дать ему ответ,при случае...шучу.молодец,что подарил.

Yl
Ylinka

На 15 лет наперед пообещал счастье Вам,а затем продолжит.Верьте!Зятья такие!

Алина Васильева

Сколько было денег с собой с пьяных глаз и на все и купил, хорошо ещё тн😂 14

Ирина Кубарко

он за рулем

Алина Васильева

ШТРАФЫ ЗАПЛАТИЛ НА ОСТАЛЬНЫЕ РОЗЫ КУПИЛ😅 🌹

Ирина Кубарко

главное, что купил и подарил любимой теще!!!!

Алина Васильева

И ЭТО ВЕРНО!🙂

Алина Васильева

🙂Конечно приятно. но может вы мудрая женщина и за это тас тоже уважают

Аликпер Агакишиев

ему понравилась ваша челка..она его явно заводит...и наверно..это не грех...

Владимир Безручко

путину по количеству думаноидов 450 ( предложению Терешковой ) .....живой же

Николай И. М.

То что это вполне вписывается в его понятие соотношения цена:качство)))