Сергей

Знаете как ведут себя “рашистские асвабадители”на захваченных землях?Видео ютуб от одного симпатизирующего рашке человека,как он выбирался из под их освобождения,и что пережил...

–12
Ответы
Ма
Марина

Почитала ответы, большинство оскорбляет, видимо, потому, что у них нет на это аргументов. Увы. Крыть то нечем, да и война получилась затяжная. Рассчитывали то на капитуляцию, а не получается и может не получится. Мне жаль простой народ Украины и российских солдатиков, которые с этой войны либо увечные придут, либо в гробах. А то и всем конец разом - АЭС.

Aлександр Кузьмин

давайте рассматривать операцию с привлечением 300 000 человек с точки зрения какого-то одного (и то не факт) !

Миронов Николай

Нам достаточно того, как ведут себя татуированные гитлеровской свастикой бойцы нацбатальонов.

Ива Иваа

Эт моя страна укроп хренов. Свою люби и народ свой бандера те в печень

Александр Ревнивцев

А МНЕ ПИСАЛИ НЕКОТОРЫЕ КОЗЛЫ И СЕЙЧАС ОНИ ЗАМАЛИВАЮТ ГРЕХИ В ДОНЕЦКЕ

Alex Sher

Страна врунов и пиздаболов и президента выбрала себе из них

Михаил Цветаев

Вот где настоящие сказки и сказочники.)))

Валерий Егов

Самому то не стыдно, что месяц назад так щёки надувал?

Виктор

А мне унитаз друг бовой бурят с украины привез

Сергей

Это ж просто праздник для экскриментов.Самое крутое у боевого бурята было,это две палки.Одну втыкает в болото и вешает телогрейку,а второй от гнуса отбивается пока срет...)

Маша

укришкины сказки нынче в тренде

Z-Мимокрокодил-V

Очередной брехливый нацик.

Юл
Юлия

Галиматья, даже не сказка.

Ма
Марс

Да ничего удивительного

Владимир Забродин

друзей-0 дружат c ним-0

Владимир Забродин

скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты

Сергей Луцковский

Наркотический бред.

А Не Скажу

😳🤦‍♀️о ..Боже ..

Николай

пиздишь косой....

Нурия Шагабиева

Голимое вранье .

Вечность

1001 ночь круче🤣

Евпатий

Пошёл ну хуй!