Al
Aleksandr

Интересный парадокс кремлёвскую верхушку не интересует солдаты попавшие в плен солдаты РФ в Украине питерский гопник ,совсем сошёл с ума ?

Ответы
Ан
Анна

А на Банковской как обстоят дела по вопросу тысячи пленных.

Al
Aleksandr

Фейк

Андрей Мацнев

Сдавшиеся на Азовстали - фейк? 🤔

Не
Нелли

Разве их периодически не обменивают на ваших пленных ?

Al
Aleksandr

🖼

Не
Нелли

Ваши мечты не сбудутся

Al
Aleksandr

Раша распадается на глазах 👍

Не
Нелли

Не смешите. Мы только лучше стали жить .

Al
Aleksandr

При огромной коррупции, воровстве убийства ,цены ,ЖКХ, бензин, дороги , МВД ,стали жить лучше ? Да вы уже Эмираты одних только полицаев 7 млн бездарей

Сергей Черников

А с чего это так решил?

Alisa Warshavsky

Андрей Мацнев

А я от донецких и луганских другое мнение слышал. Вот у них есть ненависть к нынешней Украине, появилась за 8 лет.

Al
Aleksandr

Думай сам ты не пацан

Андрей Мацнев

Так я и думаю🤷‍♂️ С херсонскими, массово в Крым с ярмарками приезжающими, постоянно общаюсь.

Al
Aleksandr

Недавно закинул пост и вижу сразу изменилась ситуация ,беда что в Украину не идёт продукция з Херсонских полей помидоры ,огурцы арбузы баклажаны дыни ,цены у нас вздетели до небес но ничего корону преодолели и это осилим

Андрей Мацнев

Логично. В Крыму наоборот, цены на сельхозку на рынках упали вдвое. Ярмарки из Херсона реально повсюду. Я езжу к друзьям в совсем маленький городок Щёлкино на востоке Крыма, так и там такая ярмарка каждое воскресенье.