Татьяна

смотрю видео из Италии -там пожилые парочки все ходят за ручку а почему у нас такого не увидишь почти никогда?

Ответы
Саша Александр

Это вековые, национальные традиции.
Итальянцы потомки древних римлян и этрусков,, а мы древлян, кривичей и викингов...
И это не должно оскорблять сознание русича....
По Припятским болотам, и озёрам Карелии, под ручку ходить было не сподручно.

Читаем Пришвина, о путешествии по Карелии...

Скот пасся в воде, что бы гнус не ел, доить плавали на лодках, пока доили, ребятня комаров отгоняла...
Рыбачили на порогах и водопадах, рискуя сорваться...
Там много страшно интересного, и одновременно страшного было, ещё в начале ХХ века...

Виктор Орлов

Я был в санатории в 1979 г. Меня привлекла парочка которая ходила под ручку в преклонном возрасте. Стал выяснять опрашивая своих знакомых, кто чего знает. Выяснилось, что они познакомились только в санатории и вместе проводят время постоянно. У них возраст примерно был больше восьмидесяти у каждого лет.

Татьяна

и так бывает

Татьяна

все бывает

Olena Mykolayivna :)

Другое воспитание и жизненные ценности, и менталитет. У них не присутствует агрессия, а вот уважение и почтение да, на другом ресурсе дружила с девушкой, она полицийская в Италии, насколько у них жизнь другая, и восприятие.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Кстати, реально южная традиция сельскохозяйственных регионов (кроме мусульманских, и бывших под мусульманским влиянием). Поэтому в Крыму было, на Кавказе нет, в Испании, Италии да, в Скандинавии нет

Татьяна

ок

Ханни Банни

В италии молодежь до сорока лет живёт на шее у родителей и не парится, почему у нас такого не увидишь почти никогда?

Татьяна

там все живут раздельно очень рано

Ханни Банни

😂😂😂

Татьяна

вот

Эк
Эксперт

У них поздние браки - 30-40-даже 50-60 лет. Не успевают надоедать друг-другу, а наоборот, наслаждаются.

Татьяна

наверно

Эвелина

Пьют много и дерутся ,а там пьют не меньше,но не дерутся ,чтоб не платить всю жизнь алименты )))))

Татьяна

а за ручку почему не ходят?

Эвелина

Таня я ж ответила

Татьяна

не понятно все равно

Эвелина

Ну прочтите ответ с самого начала ))

Татьяна

ок

Serezha Tula Tula

другая страна другие нравы хотя у нас я часто такое встречаю просто вы не гуляете в парке

Татьяна

гуляю и не вижу-только молодежь

Александр

У нас дедушек не осталось пожилых - женщины их всех извели, яко собак бешеных!

Татьяна

это как же

Кот Кот

Потому что большенство мужчин умирает на 15 лет раньше женщин

Татьяна

увы

Кот Кот

Пить им надо меньше. Курить тоже. И пахать. Но восновном пить. Я вобше не пью и дам очень рад этому

Татьяна

👍

Лю
Людмила

А наши на даче работают и отдыхают и многие гуляют

Татьяна

за ручку?

Лю
Людмила

А надо только за ручку?

Татьяна

да

Не
Непоколебимый

да они друг друга поддержавают, чтобы не рухнуть

Татьяна

😂

Владимир Забродин

Мы всегда под ручку ходим страхуя друг друга😅

Александр Рюрикович

РомантИк в России не приветствуется.😂

Татьяна

увы

Александр Рюрикович

Пусть сама придёт и рядом ляжет.😂

Татьяна

😂

Серега

ходят но мало,у них менталитет другой.

Татьяна

наверно

Серега

Так же и в других западных странах

Татьяна

возможно так

Серега

Я работал во Франции видел не только это,а как например они отмечают семейные праздники очень радостно и никакой грубости и пьянства.

Татьяна

👍

Серега

🤝

Raf Kanyukaev

наши не теряются, не болеют деменцией

Евгений Бриг-Снежин

да.. и в кафе - ресторанах сидят .. и путешествуют на лайнерах по миру...

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Я всю жизнь так хожу с женой...)))))

Татьяна

👍это редкость

Алекс Венцель

Возможно...)))

Татьяна

да

Мария Zаvоротько

Там и мужчины под ручку ходят

Татьяна

да

Имя Фамилия

Много чего не увидишь у нас.

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-боятся ПОТЕРЯТЬСЯ!--👌

Татьяна

вот