🧚‍
🧚‍♀️Ева

У папы потерялся ремень. 2 недели в доме царит беззаконие)))) а вас лупили в детстве???

Ответы
Ка
Катя

Лупили, ремень а-ля хиппи широкий с клепками и большой блестящей бляхой висевший в кладовке до сих пор помню и скрученное полотенце помню. Драли за то что ушла со двора. А унас вокруг были парки и скверы, мы играли в казаки - разбойники, бегали, естественно по большой площади. Выпускали меня редко во двор, конечно, с ребятами заодно, дорывалась. Знала, что попадёт, но все равно свою свободу урывала. А вот младшего брата пальцем не трогали родители. Но он вообщем-то и от юбки маминой не отрывался.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обиды не держите?

Ка
Катя

Как сказать честно и думать открыто? Раз помню, осталось, значит, что-то есть. Не обиды, думаю.. Понимание, что очень боялись родители за меня, компенсация за страх. А тогда, тогда родители главные, они законодатели. Но повлияло не очень все это на меня. С одной стороны без их поддержки ушла во взрослую жизнь, с другой, все же стала не лидером по жизни, а задатки были очень даже. Уверенность убита.

Галина Молдованова

Нет. Меня не кому было лупить. Родителей не стало в 12 лет. Но я и детей своих, и внуков, и правнуков ни когда даже не шлёпала. У меня подруга была. Ей 12 лет и младше её 5 братьев и сестёр. Её мама била, что не смотрит за малыми и для меня это на всю жизнь стало запретом. Это очень больно и унизительно. Она приходила ко мне в слезах и говорила, что хорошо у тебя мамы нет. Но я так не думала. мне очень не хватало и мамы, и папы, ведь они меня никогда не наказывали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Галина Молдованова

🤝👍 Спасибо.

Галина Локтева

Нет.Мама ставила в угол...на кухне(кухня была большая),я ,пока мама что-то готовила,стояла с высунутым языком-мстила.Я хорошо помню,как она как-то вдруг повернулась и увидела.Я сразу засунула язык назад.Но она мне не сказала ничего,она просто отвернулась и я думаю она смеялась))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) хулиганка

Галина Локтева

У меня была замечательная мама.Помню,как я из песочницы что-то украла.Мама заставила меня унести назад,помню ,как мне не хотелось и было стыдно,но я не осмеливалась даже возразить...

Виктор Орлов

А как же воспитывать. Сейчас западная политика детей заставляют чтобы дети сами воспитывались. Как вы думаете какая выгода запада. Просто дети будут жить своей жизнью отдельной от нас. Главное мы не сможем влиять на их и будит хаус.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваши дети уже давно выросли

Виктор Орлов

Да. Но поколение воспитывается не правильно и это мы поймём годов через двадцать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увидим

Veleslav Yarumar Vran

В детстве с ноги пробивали в башку. А вот мои дорогие друзья, несколько пар, живут в полном согласии в BDSM Lifestyle. Моя кресница, который я с ее мамой подсадил на Тему в 14 и 36 лет соответственно, жж0т мемами вроде такого: 🖼

Nikas Vaičaitis

Нет. Единственный раз меня отец ударил ремнем - в мой день рождения в 10 лет. Мне подарили столько подарков, я так распрыгался, что единственный способ остановить меня был удар по попе. Я так обалдел, что сразу пошел спать...

Евгений Воронин

лупили , матушка ... а вспоминая что я творил , честное слово , так вот и убил бы😺... За то вырос человеком и брат , и сестра ... матушка уже не ходит , только вот в дом престарелых у нас и в мыслях нет её отправить 😼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня порадовали! Жму руку

Jeremy Show

Учены выяснили, что дети, с рождения имеющие психические наклонности по части садистов, если они в детстве получают в наказание за проступок порку - то шанс того, что именно они причинят боль другим низка.

Александра

У моей подруги был такой папа, что отсутствие ремня его не смущало, он ее колошматил чем попало, сапогами, палками и пр. Ну и я от своих родителей тоже выхватывала иногда. Раз в месяц или два🙂

Serg

Однажды было дело. Вступился за однокласницу, разбил личико придурку. Дома офицерский ремень учил меня типа уму разуму. У придурка был нож. Он просто не успел его вынуть. Больше не лупили.

Serg

Армейская что ли?

Serg

Только в армии так рано встают)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко девушку обидеть

Serg

Алена!!!! Ты что? Даже и не думал.

Кот И К

я про ремень и не слыхивал..))но знал ,что свежесломанная веточка тутовника,без листьев,в руках бабушки,оставляет на жопе и ляжках красный рубец..и ФУлюганить отпадает желание сразу..😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит! Отдыхай уже

Кот И К

я так и делаю..прихлёбываю красное винцо..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зараза! Апяяять?

Кот И К

неее..я же не до визга поросячьего..))только до хрюканья))..скоро зять подъедет и поедем в бассейне воду менять..вчера внук высыпал пакет чипсов случайно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

mk
maik kunin

Лупили -В основном ребята из старших классов.Жили в детдоме.После военные дети рано оставались сиротами !Отцы либо умерали от ранений.Либо -спивались .Либо попадали в ГУЛАГ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

mk
maik kunin

Да .уж чего теперь.Жизнь прожита.Хорошо ,что удалась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень хорошо

Eduard Nazaryan

нет мы детей не лупим их учим . когда родитель лупит детей значит виновен он сам или сама не воспитала она в свае время . есть такая оговорка что посеешь то и соберешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы вопрос внимательно читали?

Eduard Nazaryan

да читал вас лупили в дедстве я и отвечаю мы детей не лупим а учим их

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вы, а вас лично

Eduard Nazaryan

нет я дедомовскый меня не разу не лупили а любили все

Eduard Nazaryan

я не женат и ешщо не успел воспитать своих детей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Сергей Семенов

Помню только один случай, когда захотелось попускать фризби (летающую тарелку) но, за неимением таковой использовал родительские грампластинки!))

Ал
Алексей

не отец а сестра но за дело . привезли солому воз и поднимали на сарай полный двор а я пождег одну соломинку и выбежал во двор . мог устроить пожар

Ал
Алексей

заслужил

Сергей Анахин

Нет. Все родители с 1931-33 года. Курск. Оккупация. Жуть, что пережили. Нам валили все по полной: еду, игрушки. И всегда говорили: лишь бы не было войны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Натка М_Мак

Не лупил. Два раза в жизни ударил. Один раз (сейчас понимаю), что просто не смог сдержаться, было за что. Второй раз совсем за пустяк, нельзя так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Татка, это ее ответственность, а это- твоя! Ты большая умничка. Не знаю смогла бы я так или нет.

Натка М_Мак

Знаю, знаю, знаю))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и вот!!! Воздастся нам по заслугам нашим))

Натка М_Мак

Аминь 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аллилуйя

Ал
Александр

да.. помню как скулил.. поводок помню кожаный.. больна. Лет через 25 рассказал о воспоминаниях , о том что многое помню. ..небольно понравилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маме?

Ал
Александр

отцу. при чем здесь мама

Yuriy Protas

Ваше фото вызывает глубокие сожаления, что ремень все-таки потерялся... Его явно не хватает для общения с такой красивой зрелой женщиной...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы все сказали???

Yuriy Protas

Иногда слова бывают лишними, милая Алена.. Равно как Ваши, так и мои...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда идите с миром

Yuriy Protas

Ну как уйти от такой многообещающей женщины-то))) Лучше давайте попробуем чтобы я с войной ушел, ибо, перефразируя банальность, от ненавести до, не будем уточнять чего, один шаг.. Итак, Вы начинаете военные действия, милая Алена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы мне не нравитесь, этого достаточно. И многообещающей я никогда не была, не льстите себе

Yuriy Protas

Многообещающая - это лесть, если Вы этот оборот как лесть, в Ваш адрес, милочка, а не в мой.. Удачи Вам и всего хорошего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Егор Сколопендрычъ

Лупили - шибко мягкое слово.... С кровавыми подтеками спать ложился.... Скакалкой ебошила, и получала удовольствие.... Ненавижу эту тварь!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мама?

Егор Сколопендрычъ

Мутер....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты же не будешь так со своими детьми?

Егор Сколопендрычъ

Нет!!! Дочь от жены защищаю!

Егор Сколопендрычъ

Так то - норм... Она не перебарщивает.... Только орет по пустым пустякам....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает