🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Мужчины, когда- нибудь задумывались о предназначении женщины?

–6
Ответы
Ст
Стас

Как-то шла по бульвару и обратила внимание на мужичонку, который кому-то по телефону объяснял, какая ему женщина нужна. Сам маленький, старенький, неприглядненький. Рассказал, что она должна готовить, убирать, стирать, ухаживать за ним. А его пенсия - это то, что он заслужил и не зарьтесь на нее, бабы!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыффф

Ст
Стас

Мне одна женщина про такого рассказывала. На улице познакомились, напросился в гости и остался. Она его содержала на свои деньги, целыми днями обхаживала его. Потом решилась и сказала, что у нее деньги закончились. Что тут началось: - Ты на мои деньги заришься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гнать в шею

Ст
Стас

Прогнала, хотя уже пожилая, но силы в себе нашла.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще один ребенок, на старости лет..

Вадим Иванов

Hекогда германский император Вильгельм II нелицеприятно отозвался о
феминистическом движении и вообще об идее женского равноправия,
заявив, что немецкая женщина обязана знать лишь четыре вещи: Kinder,
Kuche, Kirhe, Kleider (дети, кухня, церковь, наряды).

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы всегда была опрятна и вкусненько покушать угощала..💃😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыффф

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и Любовь....🎼🎸💃🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы всегда так общаетесь?

Вл
Владимир

Пословицы, Песни - это лучший вариант общения...🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Вл
Владимир

Мур - мур...

Владимир Ершов

Женщина должна радовать глаз, возбуждать желание, разжигать сердце, повышать давление и эрекцию, и быть хозяйкой дома, дум и тела мужчины....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, как жаль, что так отвечают вовсе не молодые мужчины

Владимир Ершов

Поэтому что прожив добрую половину жизни начинаешь о многом думать и многое понимать....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

так и есть

Александр Бабурин

Да Вы представить Себе не можете о Чём Они задумываються каждый вечер когда сивушные масла проникают в кору Их головного мозга...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж вряд ли

Алексей Пимяков

конечноисполнять свое предназначение. они в отличие от животных не раз в году в охотке а значит ежедневно нужно исполнять

Qqqq Qqqqq

мокрая и подгоревшая? это лучший результат совместного действа в спальне, какие искры проскакивали, какое трение😉

Qqqq Qqqqq

не в захолустье а в далеком замкадье

Qqqq Qqqqq

вот ты к примеру еще дома а мы умеренные в рвении трудяги уже на рабочем месте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесно

Qqqq Qqqqq

так что такого ценного работника ни как нельзя выгонять, тем более поехал на объект

Эй
Эйпи

а какое там ещё предназначение, биологический принтер, детей рожать, если она умеет что то ещё, это аномалия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неуважительное отношение у вас к женщинам

Владимир

Офигеть!? Предназначение женщины для мужчины - это, вероятно, какая то новая, ещё не изученная тема!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему именно для мужчины?

Владимир

А Вы думаете, что женщина это предназначение для Господа!? Да? Я так не думаю.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имеете право думать все что хотите

Владимир

Правда, думаю что женщины мерят себе долгую жизнь!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду повторяться

Владимир

Ева, а где оригинал, куда память нас отсылает!?🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одно и то же не люблю талдычить

Сергей Николаевич

Баба предназначена для мужика☝️ Евангелие от Матфея..глава 115 часть 2 .3 строка с начала...

Оксана Александровна

Ого это в Бытие записано, но хорошо что вы в курсе что женщина для мужчины, а сам с Эдиком замутил

Сергей Николаевич

Эдик по пятницам женщина..не придирайся

Оксана Александровна

Значит тебе завтра будет хорошо

ov
oleg volkov

Ой не задумывался,,,, вот руку подал при выходи с автобуса,,, так и держу 1,12,23 г будет 35 лет

ov
oleg volkov

Ой спасибо,,, но она не сложная,, почти не отличается от большинства,,, гуляем,, танцуем,,, воспитываем детей,, внуков,, как все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

ov
oleg volkov

А ты как то по другому думаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто берегите себя

ov
oleg volkov

Спасибо стараюсь

Vik I Am

Конечно.
Дорогой) подарок..
Красивенькая, мягенькая, и слабенькая!)
То, что..надо!)✨👍💫

Vik I Am

Удивительное) дело! Вообще-то..
И никогда)) не поверю..в теорию! Эволюции..
Замысел, в этом) грандиозный.
✨😌💫🌺✨👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чей?

Vik I Am

Ох!) Уж..эта)) поспешность..!
✨🤭💫🐾

Vik I Am

✨😂💫🐾

Че
Человек

Ага есть такой анекдот, когда Изя решил полюбопытствовать кто в доме хозяин...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не вышло, полагаю

Захар Исаев

"Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника" (Бытие).

Вя
Вячеслав

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.. 😊

Вя
Вячеслав

Урааа! Я стал золотым. Вот повезло-то.. 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям за 2 минуты

Вя
Вячеслав

Ага. Это просто праздник какой-то!

Вя
Вячеслав

😉

Василий Стеклов

Да конечно. Чтобы мужчине не было скучно и находить ему занятия😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неплохо

Василий Стеклов

Моя Женщина считает, что это здорово😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастья вам

Василий Стеклов

И Вам тоже желаю счастья, желаю Вам быть любимой и самой любить😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Ku
Kuruella

Да. они хотят чтобы не было мужчин вообще хотя без них может жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто хочет?

Ku
Kuruella

Женщины хотят докончить мужчин до последнего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Виктор Ш

Раньше не думали, незачем было. Женщины сами хорошо это знали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А теперь?

Виктор Ш

А сейчас они берут пример с мужчин. Женщин не стало, что о них думать?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Alex Nobody

А чё тут задумываться? Бери её двумя руками и не отпускай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сурово)))

Alex Nobody

Не ...если все довольны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не задуши

Alex Nobody

😋