Ал
Александр

Руские самолёты в Херсоне обстреливают автотранспорт на автострадах ,есть реальное видео

Ответы
Alexandr Tokman

всё правильно - надо запугать население Украины тем что вся Украина будет стёрта с лица Земли как когда то Чечня! ведь путлеровский блицкриг повалился к бениной маме!

Ал
Александр

Обосцышся стирать

Михаил Гехт

«но мы его вам не покажем, у вас документа нет»

Ал
Александр

Ты не смейся Путин сошёл сума ядерная катастрофа может случиться в любой момент ситуация накалена до предела, вспомни Чернобыль

Михаил Гехт

ну да, Путин на истребителе летал...

Михаил Гехт

Путина за подрыв 4блока Чернобыля уже выпустили?

Мария Я

Реальное будете в суде показывать.

Ал
Александр

Так собираем информацию база данных уже в СБУ

Мария Я

Да да... Пишите дальше свои сказки, у вас хорошо получается.

Ал
Александр

Процесс будет очень интересным ,Геббельса Бормана в 1945 тоже так судили , это ждёт и этого зверя ,воевать с Украиной необьезженными пацанами это жуть ,в голове даже не укладывается 7000 погибших из России ребят это просто кошмар

Господин Дроссельмейер

Почему думаете, что реальные?

Ал
Александр

Вас никогда нигде Нет не народ а призрак какой-то ,запомните всегда побеждает меньшинство ,больше маневренности

Господин Дроссельмейер

Вы можете просто и понятно говорить?
Чем виноваты мы? Что на митинги не идём?

Ал
Александр

У вас есть выборы президента ? А народ России никто не винит у вас генетически заложено быть управлянмы царем а украинец рождается свободным ,его невозможно покорить Укроп прорастает при любых условиях даже после пожара

Ал
Александр

Вы упустили момент в 2006 году стать демократическим государством , при такой сырьевой базе как в России можно купаться в золоте как в саудовской Аравии нехотите -так и живёте

Господин Дроссельмейер

Ну, а вина наша перед вами в чём?!

Ал
Александр

Правильно сформулируй вопрос,у вас народ отдельно ,кремль отдельно

Господин Дроссельмейер

Помогите сформулировать.

Михаил Цветаев

Вот оно!

Mi
Mihail

правокатор .

Ал
Александр

Дурачок я никогда не писал и не врал на этом сайте ,небыло нужды сегодня идёт всё к ядерному конфликту ,подохнем все и ты в том числе ,

Маша

Де?