The Мишка На Юге

Как вы думаете- если сайт вооружить и развести по разные стороны баррикад- кто победит)?

Ответы
Стас Васильев

А если привитых и не привитых, верующих и не верующих, курящих и не... Что правительство удачно с быдлом и делает))) разделяй и властвуй. Узбагойся, Украина закончится друг на друга кинемся грызть, стучать друг на друга и по списку действий 1937.

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава ))))))))

Юл
Юлия

Русские!!! У меня лук и стрелы есть,,😁 Интересно , что смогут предложить хохлы,,

The Мишка На Юге

Разведка работает)

Юл
Юлия

😅✊

Далеко Не Идеал...увы(

На сайте лишь те, кто умеет хамски общаться. На этом базируются все ток шоу)

Макс Янов 🇷🇺

Только оружия сейчас и не хватает. Только банить сейчас и умеют.

Юж
Южанка

Ты это чего тут предлагаешь? Да мы тебя помидорами закидаем...😜

The Мишка На Юге

Ответим не свежими овощами))

Юж
Южанка

А ты там один будешь... Мы воевать не хотим. А вот помидорами покидаться - весело.

The Мишка На Юге

Нас много)

Юж
Южанка

И кто на твоей стороне? В смысле - разделиться и раздать оружие?

Забава

Я не собираюсь с идиотами биться. Достаточно от них удалиться.

[●_●]

Рекламодатель и администрация. Ну и серверная площадка тоже.

Foxy Beige

Тот, кто не будет в этом участвовать: остальные покалечатся.

Св
Светлана

владелец сайта, особенно если он еще и в платном контенте...

Татьяна Морозова

сегодня *падалицы* между обеими сторонами много будет...)))

Василий Пинясов

Никто! В войне, как и малом сражении, никто не побеждает.

Василий Пинясов

Это не пацифизм, все просто, достаточно оглянуться. А те кто не оглядывается страшно, боятся что не смогут дальше идти. Да, придется вернуться, но и новые очертания увидеть.

Eлена Елена

Как ни странно, на этом вражеском сайте больше русских.

The Мишка На Юге

Есть такие) с возрастом пройдёт)

Сергей Пучков

США!они уже победили-славяне убивают друг друга!

The Мишка На Юге

Скорее Англия

Сергей Пучков

англо-саксонский мир!так скажем!

Эвелина

Ой,война будет кровопролитная,лучше не надо. ))))

Эл
Элина

Надеюсь, победит голос разума, точнее дружба

Ав
Автор

Я в тылу хотел бы отсидеться в таком случае

The Мишка На Юге

Ээээ нет… винтовку мосина с штыком и вперёд!!!!

Ав
Автор

С моим весом, я из окопа даже не смогу вылезти

The Мишка На Юге

Ладно… пойдёшь в роту охраны))))

Ав
Автор

Да я даже по походному не смогу в поле на корты присесть😀 Кто же меня теплым сортиром обеспечит?..Одно дело на диване хорохорится, а другое ратные подвиги творить. ...Есть вариантик, что бы возле кухни?

Стефания

тот кто не будет принимать участие в этом!))

Badim Pohb

А баррикада что будет разграничить.

The Мишка На Юге

Линию фронта)

Badim Pohb

Да это понятно, кто будет по одну линию фронта, а кто по другую.