~Кареглазая~

Мои волосы из шоколада, я пахну карамелью, по моим венам течёт клубничный сироп, мои губы вкуса вишнёвого сока…. Я слишком сладкая… У тебя попа слипнется!)))).

Ответы
Пинфло

Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.

* Наталия ***

Не боись , я тебя не съем ...только полизу... полезу ... облизу ... совсем запуталась )))

Дядя Миша

разбавлю! 🖼

Абди Рагимов

Хорошо что у тебя ещё язык есть 😂😂😂

Борис Рябоконь

откуда знаешь?? дегустатор рассказал?

Михаил Симавин

так зачем же реклама такая у вас ух

Юрий Прытков

А я тебя глотать не буду!😂👍

Petroniy

Главное что бы потом не капало...

Алексей Малахов

Я вампир. Даже слюнки потекли.

Qqqq Qqqqq

не надо боятся гурманистов

Конто_Ра_Нт Ра

Не съем, так понадкусываю.

Татьяна Егорова

и какого ответы вы ждете?

Leather Rebel

Не верю, пока не попробую

Саша Шкурдода

Я не ем много сладкого .

Борис Воробьев

Лучше -" не слипнеться?"

Се
Сергей

Нет, не эта часть тела.)

Михаил Гайдуков

Недо попробовать???

Александр Родиков

душь исправный

Alecksey2011 Коростелев

И не только.

Олег Соколов

думаю - да.