Николай

почему все не так вроде все как всегда то же небо опять голубое вроде все как всегда только он не вернулся из боя нам и места хватал в землянке всегда нам и время текло для обоих .....как вы думаете это война наша или это конфликт интересов правящей верхушки..

Ответы
Ванюшин Вениамин

Я что-то не пойму : тут евреи ,там евреи ,а че дерутся то ? Дерутся конечно холопы и их чубы трещат . Вопрос об участи еврейства в этой бойне верхушки и подняли . Например , Соловьев почти в каждой своей передаче рассуждает о Зеленском и его окружении и конечно о своем конфискованном имуществе в Италии

Николай

он может он татарин...

Ванюшин Вениамин

Конечно , они оба казанские...

Eлена Елена

Это война за передел мира с Америкой. Если мы проиграем, нас не будет. России не будет. Америке война на пользу. Они в мире торгуют только двумя товарами : вооружением и долларом. Они уже с 1945 года паразитируют. Им нужно сохранить мировую долларовую систему и паразитировать дальше.

Николай

Я знаю Лена ....

Борис Кадников

конечно киев мечтал отобрать у москвы - 80 миллионов рабочих рук после победы и направить их на сибирские стройки для ПРОСЛАВЛЕНИЯ ИМЕНИ БАНДЕРЫ ,а хер им в зад чтобы трусики не спадали

Николай Скороходов

..гнойник созрел.. надо было что то решать.. иметь в подбрюшье оголтелого врага , вооруженного до зубов . и мпечтающего о ядерном оружии .. это предел .. гнойник вскрыт..

Виктор Ш

Среднему американцу война не нужна. Не нужна она и солдату, погибающему в бою.
Но что делать, если твоих соплеменников уничтожают снарядами?
Причитать?

Николай

Мой прадед из польши сослан был в Сибирь в первое польское восстание построил дом дом до сих пор стоит ему под 200 лет живут люди..и по ревизским сказкам поверстали в казачество.. ну а дед воевал в гражданскую...

Татьяна Я За Россию

Мой дед был репрессирован. Потерял на лесоповале часть руки. Музыкант, уже не смог играть, уехали в деревню, работал сторожем на пасеке. Проводил сыновей на войну, один погиб, был смертельно ранен, но самолет посадил. Похоронен на правом берегу Буга .Хмельницкая обл.

Николай

мой уже дед ушел в китай в 38 году и вернулся в 53....участи репрессий миновал хотя воевыал за советскую власит..

Виктор Ш

Татьяна!
Я комментировал не вас!

Татьяна Я За Россию

Я не поняла. Ну ничего трагичного в этом не вижу.

Де
Денис

Правящая верхушка России старается обезопасить свой народ в военном и экономическом плане, и в политическом, потому и делает то, что делает

Николай

вы и в правду так думаете....

Де
Денис

Эта война ещё в Сирии началась, кагда Москва начала с Вашингтоном во мнениях расходиться

Москва Златоглавая Z

Какой же Вы нудный! Что ни прос- то тоска! Все о плохом, все со вторым дном..Вот оно ВАМ надо????Радуйтесь, живите, солнышко на дворе, все живы!

Николай

у вас весело грустные печальные глаза...

Москва Златоглавая Z

Ну вот! Нормальные эмоции!

Николай

да точно вопросы печальные..

Москва Златоглавая Z

Жизнь и так не радует, зачем и здесь нагнетать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для тех, кто приемлет националистическую идеологию (чтобы не сказать - нацисткую), тот считает, что война правщ. верхушки.

Оксана Внукова

не наша. Однозначно. Хотелось бы, чтобы злобы не было с обеих сторон. И тогда никто не заставит убивать друг друга.

Такой Один

а мне как то тоже не интересно, что "братья славяне"хотят меня на гиляку😏... такой вот и мой интерес

Татьяна Я За Россию

Вам надо жить в своей стране. И не ждать кто подаст милостыню, и за неё выполнять приказы гнусные. Знаете, я была ребенком, мы были на Украине, название деревню уже не помню, стояла возле колодца. Один хохол посмотрел на меня и злобно прошипел, именно прошипел, взять бы тебя москальку и в колодец этот этот. Я жутко испугалась. Мама рядом была, она ему сказала, вот только подойди к ребенку сам там окажешься. До сих пор помню его злобное лицо. Вот как я должна относиться к украинцам? Скажете не все такие. Да не все, но 90% именно такие.

Николай

да согласен.. есть такая нация....но там не знаю какое процентное соотношение недолюдей...

Татьяна Я За Россию

Мир к сожалению жесток

Николай

а почему.... он не совершенен...

Татьяна Я За Россию

Совершенство многогранно... все видят его по-разному

Владимир Цветков

Всякая война это столкновение зла с добром! И каждый из нас выбирает свою сторону!

Малик Хайбулин

Предложил соседке заняться сексом в поддержку Путина! Отказала. Бандера блять!🤣

Николай

а у жены спросил разрешение...

Малик Хайбулин

Она тоже из них...

Сергей

Это война за изменение Бреттон-Вудского мира. А в чью пользу передел - судить Вам.

Александр Кривец

война брат с новой формой гибридного фашизма.... среди славянского этноса....

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Вопрос интересный. Отчасти наша. Играют нами. Отчасти их. Играют они.

R-
Ramilya -

У верхушки это развлечение такое. На уничтожение людей любым способам.

Татьяна Я За Россию

Простите... Вы в своём уме? какое развлечение ? Хотите на гиляку? Вы представляете какие эти нацики? А я знаю... мама рассказывала, царствие ей небесное. Так что думайте прежде.

R-
Ramilya -

Я не про простой народ написала, а о политиках.

Ал
Александр

для этого надо ответить на вопрос - вторая Чеченская была наша?

Николай

не знаю...

Ал
Александр

здесь такая е фигня. если закончится нюрнбергом-2, на котором осудят украинский национализм, тогда наша.

Николай

а чем русский национализм отличается от украинского...

Ал
Александр

ybxtv

Ал
Александр

ничем... а от немецкого?

An
Antonius

На вас никто не нападал РФ сейчас повторяет подвиг фашистов!

Николай

ну попробовали казахи против правительства и получили...

An
Antonius

Спасибо Вам за помощь!

Николай

а у нас россгвардия против народа 400000 чел сразу ласты народу склеит...

An
Antonius

Вас почему все ненавидят потому что вы Нос суете во все очки куда собака ссать не будет!

Николай

вы разграничте русских и евреев кремле.

Алексей Неважно

Это безумие власти которая боится потерять свою кормушку

Нурия Шагабиева

Это спасение украинцев от бандеровщины и нацизма.