Милана

СРАЗУ ВСЕХ МУЖИКОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖНО, КТО В ЧАТЕ С УТРА ПОРАНЬШЕ.....

Ответы
Бо
Бока

я тружусь в саду-огороде, а здесь отдыхаю. вот зря забросил занятия иностранными языками-бывший переводчик

Милана

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ПРИВЕТ ЛЕТИТ В КУЛЕБАКИ!

Бо
Бока

благодарю, Мирабелла, меня знают в мире как специалиста технического перевода. кстати, респект означает Уважение)) так что Масло масленое? не говори так больше. что-то одно употребляй

Милана

ДА, МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ....))))) ПЕРЕВОДЧИК - ЭТО КРУТО!

Бо
Бока

смотрю фильмы на немецком иногда. надо на английском тоже смотреть

Андрей Бобров

А кто после работы?. А может они на карантине или в отпуске тоже бездельники.

Андрей Бобров

Накакали тут малось. Но вроде нормально. Эрдаган лояльно к нам настроен. но с запада плетей видать получает

Милана

ДА. МНЕ В ТУРЦИЮ НА МЛРЕ НАДО....

Андрей Бобров

Смело езжайте. Турция готова предоставить русским туристам особый радушный прием. Скидки обеспечаны. нас там ждут. да они скоро все там по русски говорить начнут, лишь бы приехали

Милана

МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ОПТИМИЗМ, БОБРОВ....НО НИ СОВСЕМ ВСЕ ТАК.... В МОЕЙ ЛЮБИМОЙ АЛАНИИ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО 25 ПРОЦЕНТОВ ОТЕЛЕЙ, ИЗ НИХ В ОСНОВНОМ ПЯТИЗВЕЗДОСНЫЕ, ЧАРТЕРЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И НЕ ПОЛЕТЯТ. ОТДЫХ НЕ БУДЕТ БЮДЖЕТНЫМ... И ЕЩЕ АРСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ТУДА ЕХАТЬ, ПРОЦЕНТ ЗАРАЖЕНИЯ ВЫСОКИЙ....

Андрей Бобров

волков боятся в лес не ходить

Ми
Мир))

Неее.это они из под ига жены вырвались на работу..а там уж гуляй рванина

Милана

ДА!

Ва
Валерий

Это почему же? А если с ночной? Или с суток, а?

Милана

КУДА ЕЗДИЛ ОТДЫХАТЬ? АМЕРИКОСЫ НА КУБУ ВСЕ ДВИГАЮТ....

Ва
Валерий

Я в основном на север езжу отдыхать. Вот только на родину дороговато. Хочу вот на Байкал съездить.

Милана

НА БАЙКАЛ ЗДОРОВО! Я НЕ РАЗГЛЯДЕЛА, ЧТО ВЫ АДЛЕРЕ ЖИВЕТЕ.... ВАМ НН НАДО НА КУБУ.....НА СЕВЕРЕ ХОРОШО...МОРОШКА УЖЕ ПОСПЕЛА...

Ва
Валерий

Она быстро отходит. Уже и голубика с черникой подходит. Было время когда я на эти ягоды смотреть не мог, не то что есть.

Милана

Я 8 ЛЕТ ЖИЛА НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, С 84 ГОДА. ЯГОД, ГРИБОВ И РЫБЫ МНОГО БЫЛО

Ва
Валерий

Я родился и вырос на крайнем севере, за полярным кругом. Ягоды и грибы ещё есть. А вот с рыбой хуже стало. Раньше ребята и рыбу и оленину присылали и привозили. Сейчас нет уже.

ав от и нет, я свои сутки честно отдежурил))

Такой Один

Тут ваще сборище тунеядствующих....😜😏

Милана

ДА!

Барон Де Гофмансталь

А женщины что же здесь все труженицы?

Милана

ЖЕНЩИНАМ МНОГО РАБОТАТЬ ВРЕДНО.

Барон Де Гофмансталь

Всем вредно, много работают только дураки)))

Алексей О.

Это не бездельники, а пиздельники.

Виктор Гурьянов

Я здесь только во время перекура.

Милана

🖼🍒🥤

Виктор Гурьянов

Это всё мне? Спасибо.

Милана

ДА! КУШАЙСЯ! ПОКА СЕЗОН...

Виктор Гурьянов

Да я сам садовник.

Хан_Wovan

Сказала та которая с утра в чате.

Милана

ЖЕНЩИНАМ МНОГО РАБОТАТЬ ВРЕДНО! БАЙ!

Алексанлр Займидорога

А как с пенсионным возрастом

Милана

ПЕНСИОННОМУ ВОЗРАСТУ ПОЧЁТ И УВАЖУХА!

Хан_Wovan

Ну и на этом спасибо!

Алексанлр Займидорога

И ни кто не говорит что надо вернуть возраст выхода на пенсию как в Брежневские времена. Этож как убил капитализм своё я у людей. Или люди деградировали уже совсем?

Милана

ЗАТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ БОГАЧЕ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИМЕТЬ БЛАГА, НАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ И В ТОНУСЕ!...

Алексанлр Займидорога

ещё увеличат возраст и прощай пенсия

Ярослав Русланович

Не факт. Я на работе, в офисе.

Ярослав Русланович

За всех не знаю. Да и себя к умникам не причисляю.

Милана

В ОБЕД МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ... НЕ ОСУЖДАЮ.

Ярослав Русланович

Спасибо и на этом😏😏

Милана

🖼🍒🥤

Т*
Татьяна *

В стране 9 часовых поясов

Милана

ДА, НО СКИДКУ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕВЕРЯН....

Леди Мила

тут пенсы, или охранники

Эк
Эксперт

Тактичный начальник ....

Милана

КТО?

Эк
Эксперт

Мира

Милана

ДА... ПРОЩАЮСЬ ДО ВЕЧЕРА! БАЙ!

Эк
Эксперт

Тоже.

Вячеслав Иманов

может он в отпуске.

Милана

ПЕНСЫ И ОХРАННИКИ!

Вячеслав Иманов

может и так.

Милана

🐿️🍄🌳🌲☘️🌿

Владимир Никитин

А, если я с вечера?

Милана

ВДВОЙНЕ БЕЗДЕЛЬНИК!

Владимир Никитин

Работу закончил в 17:00, в пятницу потом в чате до 9:00 субботы. Выходной, свободный день.

Милана

ОК!

Са
Саша

Я в обед..захожу))

Милана

🖼🍒🥤

Са
Саша

🍒💋

Ша
Шараф.

здрасьти это я.

Милана

ЗДРАСЬТЕ... ЧТО-ТО ВЫ С ОПОЗДАНИЕМ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ. НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ЭТО НЕ ВЫ....

Nikola Mahkov

-это про нас!--

Ду
Дульсинея

Пенсионеры))

Милана

ВЫ ЗАБЫЛИ ОХРАННИКОВ....