Марина Митькова

Настраиваемся на праздник,поднимаем настроение.Кто кем будет в Новый год? Здесь вы смелые,аватарки разные ставите,а слабо быть зайчиком,белочкой и т.д под новогодней елкой. ? Ваши варианты

Ответы
Мария Велесевич

В окошко гость тихонько постучится,
На ёлке вспыхнет огонёк,
И звякнет серебристый колокольчик –
Так Новый Год к вам в дом войдёт.

Он молодой, весёлый, добрый,
Пусть счастье в дом ваш принесёт
И яркой радугой раскрасит
Мечты на этот новый год.
🎄🐭🎭🎅

Валерий Маминов

Под новогодней ёлкой не удобно , да и колючая она , особенно когда задница голая , а я при этом выполнять буду роль старого козла , удовлетворяя желания молодой козочки...

Марина Митькова

О как. Значит козел. Козы пока нет

Валерий Маминов

Быстро выводы делаешь...

Марина Митькова

В хорошем смысле,а так смелый

Michael Lvovich Kunin

Я буду Дедом Морозом ,Хотелось ,чем то порадовать внуков -новенькой программой-просмотрел Все сайты и ролики !Все ,как то обыдено !Буду импровезировать !

Марина Митькова

Молодец

Алёна

Ну под утро первого числа наскакавшись зайчиками, накушавшись как свинки, белочка , под новогоднюю ёлочку, думаю ко многим придет 😂

Марина Митькова

Придет

Геннадий Витальевич Чичеров

Хотите быть снежинкой ? Наденьте белое платье, белые колготки, белые туфельки и подойдите к зеркалу. Как Вам этот сугроб ?

Марина Митькова

А вы, кем то сможете стать под новогодней елкой?

Геннадий Витальевич Чичеров

Под ёлкой ? Бревном !

Марина Митькова

Нет . Одушевленное что нибудь

Константин Лисицын

Хренов Дед мороз! Но Он ещё не понимает...)) 🙂 =Коробочки раскрыть! А на них всех 3+.....шоколадка-"зубы.Игрушка - крыса...

Наргиз Рустамова

я была Балбесом на новый год😂 иногда переодевалась в Саахова,потому что двое гостей не смогли прийти)

Алевтина Немерова

Я уже отыграла в новогодних представлениях: Кошка в сказке "Репка" и Кот Леопольд на детском утреннике

Viktor Chernov

Я уже мужик на кочерге и без вопросов. Сегодня уже вечер 1ого января2020года Всех с новым годом друзья

Марина Митькова

Ух ты.

Чио-Чио-Сан

И Дедами были, и б Ягой, и зайчиками-волками. Всё, отгуляли, превратились в людей. И вам пора

Марина Митькова

Еще старый новый год

Чио-Чио-Сан

Это уже не праздник, а чушь

Марина Митькова

Это Новый год по старому

Жанна Макаренко

Да, вот попроси мужа зайчика сыграть под елочкой...сколько сопротивления будет!

Марина Митькова

Слабаки. Уже есть козел,кобра,заяц,медведь.козел требует козочку

Андрей

Нет мы нарядимся опять дедом морозом и снегурочкой и пойдём по богатым домам

Марина Митькова

Правельно

Ви
Виталий

Как в моём детстве в детском саду. мальчики- зайчики, девочки- снежинки👌

Марина Митькова

Здесь одинокие волки,медведи,кобры,оборотни,парасята

Валентина Марадудина

А я 31 вечером ДЕД МОРОЗОМ была ходила поздравлять детей просто за спасибо !

Марина Митькова

Вот молодец

Валентина Марадудина

Я СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛОНТЕР

Марина Митькова

Нормально

Светлана Образцова

Баба Яга.😂Костюм внучке шила, она всего 1 раз его надела-не пропадать же...

Светлана Образцова

Что бог не делает, все к лучшему. Потеряла-значит не судьба. Значит Ягой будем😂

Марина Митькова

Хорошо

Светлана Образцова

Уже вчера в образе была, когда поздравляли их (внуков) с праздником.

Марина Митькова

Хорошо

Владимир Ментовский

Или медведем,по тотему...или котом по знаку..скорее медвежачьим котом ! 🙂

Владимир Ментовский

А почему не в моей берлоге??!!

Марина Митькова

Стесняется

Владимир Ментовский

Кого? Кошку??!!

Марина Митькова

У нее надо спросить

Ильяс Амиров

Аватарка моя,фото моё имя и фамилия тоже,на новый год буду самим собой.

Ильяс Амиров

Да,было время.

Марина Митькова

А щас ,одни короли и королевы,а пошалить

Ильяс Амиров

Да, понторезы.

Марина Митькова

Согласна

Ильяс Амиров

Ок 😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нажрусь как свинья и буду спать под ёлкой. пусть стыдно но по чесноку.

Марина Митькова

Уже есть поросенок,будете вторым

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....жена, планирует, из меня медведя - сделать.....вот и - поглядим....????

Марина Митькова

Хорошо,у на будет 3медведя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже и на ТРОИХ..... можно сообразить....!!!!!...

Марина Митькова

Точно

Роман Жилин

я зайчиком, а "белка " придет позже после многочисленных вливаний

Марина Митькова

Я уже здесь