Как хреново что на сайте, Есть клиенты без мозгов. Знать пример берут у власти, Смысла нет где много слов ?
Александр
Ответы
Alisa Warshavsky
Это вы, ещё очень мягко выразились!!!! Нет, не без мозгов, а полные дебилы!!!
Александр Мамедов
Какая разница .Все равно те же Яши и Мони.
Александр Мамедов
Люся моя соседка сетует надо было столько ехать и оформлять чтобы сновв оказаться в этом балагане.Даже английский не пригодился.Ну что я вам за вас рассказываю
Alisa Warshavsky
Во первых, я, по мужу, а во вторых, я с ними работаю, а не общаюсь...
Александр Мамедов
Ну как говорят в Одессе.Все всем ясно
Alisa Warshavsky
Именно ..
Юж
Южанка
Чем кумушек считать трудиться... Об этом еще Крылов сказал.
Звезда Очей Твоих
милок, а зачем тебе уверенность, что тобой управляют дураки?
Звезда Очей Твоих
во-во. Поплачь
Валентина Краснова
ЭТО ЧТО В МОЮ СТОРОНУ? у КОГО КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ. ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ
Александр
что все приехали что ли
Татьяна Перова
Не пеняйте на клиентов, если...
[●_●]
Это вы об ипотечных договорах?
Ирина Легенда
Все в нашей оценке))
Ай
Айя
Шурик??
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Да ну?