Александр

Как хреново что на сайте, Есть клиенты без мозгов. Знать пример берут у власти, Смысла нет где много слов ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Это вы, ещё очень мягко выразились!!!! Нет, не без мозгов, а полные дебилы!!!

Александр Мамедов

Какая разница .Все равно те же Яши и Мони.

Александр Мамедов

Люся моя соседка сетует надо было столько ехать и оформлять чтобы сновв оказаться в этом балагане.Даже английский не пригодился.Ну что я вам за вас рассказываю

Alisa Warshavsky

Во первых, я, по мужу, а во вторых, я с ними работаю, а не общаюсь...

Александр Мамедов

Ну как говорят в Одессе.Все всем ясно

Alisa Warshavsky

Именно ..

Юж
Южанка

Чем кумушек считать трудиться... Об этом еще Крылов сказал.🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

😁 милок, а зачем тебе уверенность, что тобой управляют дураки?

Звезда Очей Твоих

😁 во-во. Поплачь

Валентина Краснова

ЭТО ЧТО В МОЮ СТОРОНУ? у КОГО КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ. ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ

Александр

что все приехали что ли

Татьяна Перова

Не пеняйте на клиентов, если... 😜

[●_●]

Это вы об ипотечных договорах?

Ирина Легенда

Все в нашей оценке🤷‍♀️))

Ай
Айя

Шурик??🤓

Ай
Айя

😘🍒👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ну?🤣