Галина Александрова

Довели до смерти Милошевича,Замучили Каддафи, убили Хусейна. За что!??

Ответы
Alisa Warshavsky

Хотелось бы знать, за что уморили 100 млн русских, за 70 лет власти!!!!! Плевать на Каддафи, Милошевича и Хусейна!!! За что истребили сотню миллионов народа России?????

Alisa Warshavsky

Вот именно вы решаете, что и когда меня должно волновать! Вы,. Кто такая?? Обычная кремлевская подстилка, решившая, что живёте правильно, потому что так сказал преступник Путин! Это ж не ваши сыновья там гибнут, поэтому понятно, что вам поофиг!

Галина Александрова

Вы настроены со мной ругаться,или спокойно вести дискуссию? Определитесь!

Alisa Warshavsky

Нет, никакой дискуссии!!!???? просто не может быть!! Все останутся при своем! Только, именно так поддерживали Гитлера в свое время... И война пришла в их дом....

Галина Александрова

Всего вам! Надеялась на вашу адекватность. А вы....пеленка дедушки байдена.

Alisa Warshavsky

Да! Именно его, как и вы, Путина!... Но мой сын жив!

Виссарион

милошевич за геноцид, каддафи за сбитый боинг, хусейн за окупацию кувейта и поддержку террористов

Галина Александрова

Кака такая Гаага? Такое такое ООН? Есть суд ЛДНР! Он и будет судить.

Сara

Галина это касаемо Милошевича, Каддафи, Хусейна.

Галина Александрова

А где справедливый суд? Милошевича наконец оправдали. Но не выдержало сердце. Что было с Каддафи и с Хусейном ,мы знаем!

Сara

Эти подробности я не знала

Вадим Новиков

за то, что хотели процветания своим странам вопреки планам США....

Галина Александрова

Да! А вообще не желали подчиниться американской гегемонии.

Сергей Луцковский

Не за Что, а Почему. Не подходили по их демократическим меркам.

Галина Александрова

Да! Одни не прогибались,другие не отдавали,своё!

Nikola Mahkov

-не принимал их политику!--😱

Бабайкин Юрий

За мировое господство

Галина Александрова

Да! Они были неудобные для мирового господина,для Америки.

Дмитрий Каракозиди

За "демократию".

Галина Александрова

Тогда за рерьмократию. За которую уничтожают лидеров,без суда и следствия.

Дмитрий Каракозиди

В Ираке по разным оценка погибло от 700 тысяч до 1 миллиона человек. Свыше 80% мирное население.

Галина Александрова

А сколько погибло в Югославии!? Никто точно не считал. Особенно после запрещенного оружия.

Дмитрий Каракозиди

Меньше, но люди.

Галина Александрова

Везде,куда приходят америкосы,гибнут люди! На Украине по их вине идёт война!

Дмитрий Каракозиди

Это известно всем. Нельзя быть тупими.

Галина Александрова

Нельзя доверяться американским посулам! Боком выходит,для доверчивых.

Жа
Жанна

Нефть

Галина Александрова

Югославия не нефтяная была страна.

Жа
Жанна

Зато без долгов, они без долгов не интересны

Галина Александрова

Югославия посреди Европы,да ещё очень самостоятельная была очень неудобная Америке и НАТО.