Русский Корабль-Иди Нахуй

Из добрых книжек Принцесса узнала, что для женщины фраза «А душа родилась крылатой» - это аксиома. Потому что женской душе, чтобы влюбиться, допинги не нужны. Разве что - верно указанное направление.
Подбросишь ее вверх, воздуха в легкие наберешь и сидишь, наблюдаешь: скуксится, сложит крылья, стало быть, все, не свезло. Расправит, встряхнется - добро пожаловать в Рай.
А вот если к потолку прилипнет...

Ответы
Павел Чурилов

что душа родилась крылатой,это правда,но не все в неё верят.А на счёт того что сложит крылья и так далее,это зависит от хозяина.

Александр

во завернула.....ты сама то в это веришь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как в жизни... Понимаем что ,что то делаем не таки,когда теряем

Александр

ага ....имеем не ценим----теряем жалеем????

Русский Корабль-Иди Нахуй

Именно .Ты правильно понял

Александр

)))))))))))))

Игорь Костюк

)