Астра

Вечернее платье в театр - за или против?

Ответы
Ирина П.

к сожалению, эта традиция ушла ((( Ну если только в Большом театре еще можно встретить дам в вечерних платьях...

Астра

я была в Мариинке и чувствовала себя белой вороной...

Ирина П.

В Мариинке я тоже встречала дам в вечерних платьях. Но совсем немного.

Людмила Милая

Вечерние платья разные бывают, в театр более сдержанное подойдёт

Людмила Милая

Можно и в пол, но не пышное с кринолинами

Астра

была в Мариинке в платье в пол...без наворотов...ходила в нем как сквозь строй..

Людмила Милая

Сейчас все по разному одеваются. Мы ходили на "Бал вампиров", туда кто в джинсах приходит, кто в костюмах, а у меня был театральный наряд, мы сидели в первом ряду и всё было гармонично. А после спектакля зашли в туалет и там какие то две колхозницы впяллись в меня и давай шушукаться и хихикать. Но чего с них возьмёшь...

Астра

Так что не будем уподобляться большинству!🙂

Людмила Милая

Мне вообще безразличны чьи либо мнения...

Светлана Шагова

Сейчас большая редкость

Астра

вот и я побыла белой вороной...

Светлана Шагова

Я была недавно в театре Оперетты, все кто в чем, теперь театр,,стал обыденностью

Анна Мнацаканян

простенькое и скромное

Астра

🙂 но со вкусом!

Анна Мнацаканян

ну да, хотя у каждого свой...))

Александр Захаров

В театр обязательно!

Гулус Нугманов

За конечно

Марина Щава

только за

Игорь Виниченко

разумно

Астра

🙂🙂

Татьяна Литвинова

ЗА!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ,

Серж

За!

Людмила Фризен

За.

Алексей Миркин

За.

Е'kat'ерина Vitolden

за

Александр Т

да

Зинаида Кузнецова

Владимир Рачков

За

Алексей Заславский