Ин
Инна

Мужчина никому ничего не должен. Он просто берет и делает. Не пи@дит, а делает!!! И ты это видишь, чувствуешь. Все остальные, это полная муйня🤦🏻‍♀️

Ответы
Подрыв Устоев

Ну да, очередная примитивная манипуляционная техника... А оно ему надо - брать и делать? Чтоб его какая-нить самка похвалила?

Ко
Космополит

А как же насчёт народной мудрости-женщина любит ушами.Что,вообще не имеет места быть?

Ин
Инна

Имеет. Немного

Ко
Космополит

Имеет,но муйня.Молодец!

Ин
Инна

Я не знаю как он совершает поступки. Каким образом. Понимаете? Есть мужчины, с которыми слов не надо. Достаточно взгляда или жеста 🤷🏻‍♀️

Ко
Космополит

Опять некое разночтение-он кивнул и вы всё поняли.Так?Постоянно на него смотрите,ловите его взгляды.Такое вот общение.Ну и ладно,у других и такого нет.

Ин
Инна

Не разночтение, А не непонимание. В силу отсутствия этого.

Ко
Космополит

Я не имею ничего против вашего с ним разделения ролей на господин и......не госпожа.Вы счастливы,это главное.

Сергей..

Мужик сказал- мужик сделал! Вот это настоящий!....

Господин Дроссельмейер

Сложная штука жизнь, вот что я скажу.

Ин
Инна

Никто не говорил, что простая

L….

И это правда! 🤝🤝🤝

Ин
Инна

А то уже опять начинают выть))))

L….

Кто посмел?

Ин
Инна

Да в комментах)))) оправдывают сами себя

L….

Забей! Обнять и плакать

Ин
Инна

Точно 😁

Serij

Тебе надо отдохнуть

Ин
Инна

И поверить в пиз@оболов? 😁

Serij

Ну только на время. . ...

Ин
Инна

Не нужно

Serij

Хорошо

Злобный Эльф

Не здит и не делает

Злобный Эльф

Класс

Ню
Нюта

40 мин и мне по спокойнее будет

Злобный Эльф

Ждууу

Ню
Нюта

😍

Дм

А женщина?

Mарго Беккер

🤦‍♂️🥴

Светлая

👻🔥💥

Ин
Инна

😈

Светлая

🍇😉

Луиза

🤝🤝👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей Булава

👍🌷

Егор Гайнц

😲😲

Ал
Алексей

Да