Артемий Мацнев Z

Слепую девушку с собакой-поводырем не пустили в автобус!!! Я в шоке с подобного зоопарка!!! ЛЮДИ! АУ! Что с нами происходит-то?! Неужели сбывается пророчество детской песни "Если б не было школ" - в дикарей превращаемся?! Откуда такая черствость и элементарная безграмотность!?! Гнать надо подобное быдло с рабочих мест, а рабочие места отдавать нормальным, адекватным и образованным людям! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 4
Дж
Дживатма

🖼

Сажида Валиахметова

Да.всецело разделяю вашу позицию

Валентина Иванова

ДА КОНЕЧНО! ЛЮДИ СТАЛИ ЖЕСТОКИМИ

Мира Донна

Оскотинились из за денег совсем

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть. Перестали понимать, что с собой ничего не заберешь.

Артемий Мацнев Z

В том-то и беда: живем сегодня, а доживем ли до завтра - не знаем.

Артемий Мацнев Z

Вместо того, чтобы каяться.

Мира Донна

Можно и каяться, это ничего не изменит

Артемий Мацнев Z

Изменит, если покаяние деятельное.

Артемий Мацнев Z

Жизнь человека изменит. А изменившись сам к лучшему - других, способных на изменение изменит.

Наташенька

Согласна))) Мир перевернулся(((

Рамиль Абдурахманов

правильное решение заменить

Сн
Снежный

Не то слово гнать в три шеи!

Ве
Ветер

Согласна с вами полностью!

Ирина

Ольга Ежова

Полностью поддерживаю!

Елена К

И никто не заступился?

Юрий Ерилов

Конечно... Только так!

Ол
Ольга

Мир перевернулся......

Артемий Мацнев Z

Я бы сказал - катится в пропасть...

Иван Бондарь

гнать -мягко очень....

Артемий Мацнев Z

Напротив, чем жестче, тем лучше. Мягкость можно допустить при первом случае и искреннем раскаянии.

Иван Бондарь

О чем и я ! Гнать и без всяких снисхождений и помилований....Только так можно навести порядок и уважение к инвалидам...

Роман Роман

абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сашенька

Да. Я с вам согласна.

Ир
Ирина

Согласна полностью.

Павел Примаков

точно-это позорище!

Павел Примаков

Я ПРОЧИТАЛ И НАПИСАЛ ОТВЕТ

Артемий Мацнев Z

Ответил. 🙂 Минус этого сайта - отсутствие оповещений.

Павел Примаков

скоро мне сделают скайп-возможно уже завтра,но если не получится-не взыщите!проблема там серьёзнее

Артемий Мацнев Z

Я лишь предлагаю возможность, Павел. 🙂 Да - нет - следующий. Народа в сети море. Но помочь можно лишь тем, кто хочет сам себе помочь, ищет возможности и помощь, и, готов помогать другим.

Павел Примаков

ищу возможность скорейшего возвращения в ОК

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12ст 12

Артемий Мацнев Z

Он уже давно сошел, еще после войны на Небе и грехопадения Адама и Евы в Раю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Внемательно читайте , ему был доступ и на небо Иов 1:8-12

Артемий Мацнев Z

Адам тоже ходил в Рай за семенами плодов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не ходил , саченять ненужно ангелы с мечами стояли и не подпускали

Артемий Мацнев Z

С мечом стоял лишь один из архангелов, охраняя вход. НО, Адам приходил к Раю и просил семена, которые и получал. По преданию, перед смертью Адам получил саженец Древа Жизни, из которого в будущем срубили Крест для казни Христа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Камунебуть другому вешайте лапшу

Артемий Мацнев Z

Изучайте и Писание, и Священное Предание и Святых Отцов.

Pavel Astafev

Все идёт по плану...

Артемий Мацнев Z

Вопрос по какому именно...

Pavel Astafev

Превращения людей в стране в окончательное стадо

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть...