Артемий Мацнев Z

Слепую девушку с собакой-поводырем не пустили в автобус!!! Я в шоке с подобного зоопарка!!! ЛЮДИ! АУ! Что с нами происходит-то?! Неужели сбывается пророчество детской песни "Если б не было школ" - в дикарей превращаемся?! Откуда такая черствость и элементарная безграмотность!?! Гнать надо подобное быдло с рабочих мест, а рабочие места отдавать нормальным, адекватным и образованным людям! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 7
Профиль Настраивается

кошмар

Артемий Мацнев Z

Не то слово! И хуже всего, что случаи не единичные...

Райса

👍

Михаил Левин

Жесть

Артемий Мацнев Z

Да уж...

<Наталья Серова

👍

Valeriy New

100 % !

Натали Яткина

я за

ДА
Денис Алексеевич

Нет

Артемий Мацнев Z

Что касается кредитов - несусветная глупость, которую мы взяли с запада, не разобравшись, как они законодательно работают в сша и на прочем западе... В итоге, у нашего падкого на халяву народа, кредит и рассрочка смешались в сознании в одно целое. Что дало нечистым на руку дельцам извратить систему и заставить работать по закону "берешь чужие - отдаешь свои". В итоге, человек сам себя загоняет в смертельную ловушку: мало того, что сам финансами управлять не умеет, и,на ум не приходит свободные 10% из имеющихся средств инвестировать, создав подушку безопасности на будущую старость, так еще и обрекает и себя и близких на голодную смерть, по причине того, что продукты купить не на что - все на оплату кредита идет.

ДА
Денис Алексеевич

Полностью согласен по поводу кредитов. Но проблема у людей есть как факт, независимо от того, чем он думал, когда брал кредит

Артемий Мацнев Z

Точнее люди сами себе ее создают.

ДА
Денис Алексеевич

Я сам на этот счёт много спорю с людьми и говорю им, что не нужно полностью перекладывать ответственность за свои поступки на государство. Нужно и самому учиться думать головой, прежде чем косячить

Артемий Мацнев Z

Что есть то есть. Увы, большинство людей поступают так, будто считают себя достойными явления им воочию Христа или кого-то из святых, чтобы те, без участия с их стороны, исправили ситуацию, которую люди сами же себе создали своими грехами нераскаянными... 😞

На
Надюшка

Ага

Артемий Мацнев Z

Благодарю!

На
Надюшка

У меня тоже собака поводырь(

Артемий Мацнев Z

Прошу прощения, за то, что воспользуюсь случаем спросить: насколько это сложно - управлять такой собакой?

На
Надюшка

Главное найти общий язык..но у меня уже была обучена

Артемий Мацнев Z

Понял.

Кульшат Хилимова

мда

Артемий Мацнев Z

И не только от мира.

Vladimir Rakivnenko

👏

Наталья Кравченко

Да!

Наталья Кравченко

Здравого ума не хватает некоторым особям, по другому не назову, что говорить о элементарных человеческих качествах как доброта, милосердие и сострадание....

Артемий Мацнев Z

Согласен с вами полностью, Наталья. Что есть то есть.

Наталья Кравченко

Мир катится ... Ну точно не в рай(

Артемий Мацнев Z

Все зависит только от нас, куда, как и с какой скоростью мы его катим...

Кристина.

Да.

Петр Васильев

да!

Людмила Ваулина

Да!

Алла Голубева

Да.

Антон Ригман

да.

Лейла *

ДА

Лейла *

а кто может определить ,что сейчас адекватно и необходимо ,а главное полезно обществу ?

Артемий Мацнев Z

Только тот, у кого совесть не отморожена.

Людмила Кругликовская

Да

Шамиль Тумалаев

да

Но
Нора

Да