Елена

От чего такой нездоровый интерес к теме измен? (Надоело встречать )Самый частый вопрос среди участников сайта.Пороки,особенно чужие ,так сильно интересуют?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам объясню почему...
люди всегда знают обо всех своих недостатках... и копясь в себе, сами задают и отвечают на свои же вопросы... отсюда у них возникают вопросы-а как у кого то ? что они думают по этому вопросу... и прав ли я? и уже отсюда (опираясь на ответы) реабилитируют или осуждают себя...

Елена

Наив наив)женя крылов думает или какой нить ахмед?)

( * ; *)Татьяна Наумова

это я вам рассказала о механизме задаваемых вопросов...

Елена

И я вам рассказала о механизме.сидит извращуга и задает провокационные вопросы.От того что у него то никакой половой жизни вовсе нет

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало что ли тут всяких...

Wladus

Не повезло (...им) Сами столкнулись с Этим Явлением Вот и пытаются через чужой Опыт добраться я до причины.Случившегося !...
А Причина - В Себе.................................................. От хорошей Жизни на лево Не Пойдёшь !!!
Было Плохо ! Вот и всё... Прост Было Плохо !!! - оказывается...... 😊 😁 🌷 😎

Евгений Бортников

Сейчас такая тенденция идет... Никто не хочет побороться за отношения... Все такие гордые... Обидчивые... Вот и ищут замену чуть жареным запахнет... Соответственно и измен очень много... От того все и спрашивают а почему же так случилось ))) сами виноваты вот почему

Михаил Дроздов

А как жп без измен. Ведь человек непрестанно изменяется. Это актуальная тема для людей. Что же касается пороков то веками среди лбдей насаждалось религиозноп сознание, а с религиях тема порока центральная. Так что нечего тут и удивляться.

Елена

Может стоит что то поменять?не плодить извращенцев ?

Михаил Дроздов

Убивать нельзя ни при каких обстоятельствах и безусловно.

Елена

Мы просто не будем им давать пищу для нездорового интереса

Михаил Дроздов

Всякое действие или бездействие ведущее к смерти человека абсолютно непреемлемо.

Елена

При чем тут смерть?

Михаил Дроздов

А ты что бессмерттная?

Игорь Нечипуровский

Потому, что измена-- это больно и приносит страдания. А негатив вызывает больше эмоций, пусть и отрицательных, и дольше "живет" в человеке, поедая его изнутри. И людям хочется найти какие-то ответы, поддержку, сочувствие, понимание.

Елена

Страдальцев тут тьма

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Михаил Журов

Измены - это либо ошибки , либо то что искал всю жизнь . Это поиск партнёра , для того чтобы восполнить пустоты после того человека с кем жил . Ну и с другой стороны, все зависит от подсознания и воспитания человека .

Владимир Мовчан

Интерес рассматривать чужие действия через замочную скважину и делать из мухи слона - занятие издревле интересное. Поэтому и тянет на их рассмотрение... но не всех. Порядочных людей к этому не притянешь.

Mari Man

Того что если любишь то изменять впринцыпе и не хочется,а вопросы потому что данное совершенство слишком совершенно чтобы его любить,ценить,уважать.Человека тянет туда где ему лучше и где ему хорошо.

Елена

Если я правильно поняла,что от совершенства,даже любимого, бегут?

Mari Man

Ну по поводу совершенства я имею ввиду самомнение.Важно что дает тебе этот человек,и насколько он тебе нужен,взаимоотдача.Мужчина влюбляется глазами.Но это не дает гарантии что этого достаточно будет потом,жизнь и взаимоотношения ровняет.Разочаровался,разлюбил или ошибся...или нашел лучше или переманила)))

Елена

Всякое бывает,никто не застрахован

Mari Man

Просто вовремя дав и влюбив всеравно не дает гарантий устроить себе теплое местечко,застраховав его на всю жизнь,всегда нужно быть начеку)

Елена

Что значит дав и что значит быть на чеку?

Соколова🇷🇺

Ага.Пишут всякую хрень.То когда вы изменили ,то когда вы полюбили?неужели интересны незнакомые им люди?да и подумали бы своей.головой,,,собираемся ли мы тут перед ними "исповедоваться"?..

Елена

Вот вот

Goodbye

Социологи провели интересный опрос и составили «хит – парад» этих смертных грехов. Так, лидерами стали гнев и гордыня, последнее же место заняли лень и алчность. 🌷🍒

Елена

То есть поалчить можно немного)

Goodbye

чуточку

Палыч Своеобразный

А что "измена", "порок"??? физиологически это не измена)))) а вот в духовном: вот тут надо думать и разбираться))))) почему, какая причина и дальнейшие действия партнёров)))

Елена

Ответ не по теме

Палыч Своеобразный

А ну-ну))))

Палыч Своеобразный

А как нужно "ПО ТЕМЕ"???... или всё-таки против правды не попрёшь?)?)?)?)?)

Палыч Своеобразный

Константин Воронин

Это совсем неудивительно. Известие об измене считается вторым по силе эмоционального воздействия на психику человека. Думаю самое сильное вы знаете.

Константин Воронин

Это похоже на начальную школу. Там дети ябедничают, чтобы сравнить своё миропонимание с учителем. Здесь примерно такой же эффект. Люди сравнивают свои ощущения с нашими. Это простая незрелость характера. В обычной жизни очень много таких людей, личность которых не сформирована.

Елена

Извращуги они моральные

Константин Воронин

Да не обращайте внимания на такие мелочи. Хотя я и сам иногда так реагирую.

Елена

Просто достали эти вопросы,они через один

Константин Воронин

Я отвечаю на юморные вопросики. Иногда даже очень весело...

Denis Popadyk

они переживают третью и вторую фазу... здесь вообще полно поломанных игрушек, я еще недавно этим грешил. правда вопросы не задавал. я отвечать люблю...

Александр Кузнецов

Кто чем страдает,или чего боится-о том и рассуждает целыми днями. (А не подскажете,как денег заработать? Всё умею,если не умею-научусь легко.)

Елена

Тут многие предлогают работу в интернете,к ним обратитесь)

Павел Маслов

Наверное измена вызывает одни из самых сильных эмоций. Причём разных знаков - от сочувствия и понимания до: "слава богу - меня минуло".

Елена

Сидит какой то арабский аболтус и вопросы шпарит:вы изменяете?сколько раз, в какой позе и тд А как вы относитесь к измене и ещу куча вариантов.И при том эти ваиианты поступают к тебе ппостоянно,потому что система подбирает все впросы по ключевому слову измена.

Тюлень Любви

меня чужие Пороки интересуют только в плане личного применения. Как пример: вот ты, Леночка, могла бы изменить мужу со мной? 🌹

Тюлень Любви

Ты не стой у порога. Ты не стой у порога, Я теперь не твоя?

Елена

Прально,че на пороге топтаться

Тюлень Любви

В Ростов ехать?😉

Елена

Уу ты какой шустрый.катаисся по стране налегке?)

Тюлень Любви

не,натяжеле катюся по москве😆

Юрий Болотов

Меня тема измен и особенно чужих пороков ни сколько не интересует. Я даже не знаю что я тут делаю, ну по крайне мере щас.

Елена

Похвально

Александр Колесников

Почему вопрос ко мне? Задайте тем кому интересно об этом говорить! А мне процесс больше нравиться, чем его обсуждение.

Елена

У вам лично вопросов у меня нет😄