Елена

От чего такой нездоровый интерес к теме измен? (Надоело встречать )Самый частый вопрос среди участников сайта.Пороки,особенно чужие ,так сильно интересуют?

Ответы · страница 8
Stanislav Zavadko

Все хотят влюбиться за ново!

Stanislav Zavadko

Все, просто боятся в этом признаться...

Елена

А вот и нет.Кому то это не нужно вовсе.Но вопрос про измены

Stanislav Zavadko

Или завидуют в любви к другим.....

Лариса

Один Женя Крылов чего стоит!

Елена

Нормальный он,просто скучно ему,стебется так)он инвалид ,нет девушки ..Трагедия у человека

Лариса

Почему он свои проблемы вываливает на меня?

Лариса

Я это не учитываю. Кто читает,кто не читает. Это мне наплевать. А вот .что я это вижу - мне не всё равно.

Алёна Клочкова

У кого ревность,у кого опыт.

Александр *****

Потому что кругом одно б-о.

Елена

У вас наверное какие то особые очки есть

Александр *****

Я много где бываю и много передвигаюсь по стране.

Потеряшка

неплохая тема посмеяться

Потеряшка

так сами ж над собой 🙄

Анатолий Соколов

все ищут здесь ответы ...

Анатолий Соколов

не я нет... я все ответы нашел в себе !

Елена

Все прально,панацеи для всех нет

Натали Наталья

рыльце в пуху, видимо))))

Игорь Зверев

И анекдотов на эту тему особенно много! Например на суде: Судья спрашивает - Подсудимый расскажите как дело было?... Ну мужик и рассказывает... Сижу я на работе, звонок от "доброй" соседки, говорит моя чужого мужика в дом привела... Прибегаю домой -она раздетая в кровати.... и никого вокруг! я везде проверил ну никого! Гляжу в окно- там мужик в трусах мимо пробегает, ну думаю -он это, взял да и кинул в него тумбочку!!!... судья снова спрашивает: А теперь Вы пострадавший что можете сказать по сути дела?... Тот:- "Ну вот значит СИЖУ Я В ТУМБОЧКЕ...."

Елена

Муж, придя с работы, застал жену с любовником. Любовник, ни слова ни говоря, одевается и уходит. У мужа совершенно ошалелое лицо. Жена ему: "Вот и я тоже в шоке: ни тебе "здравствуй", ни "до свидания! "..."

Игорь Зверев

Английский джентельмен сидя перед камином читает газету. Неожиданно заходит другой джентельмен и...даже не здороваясь СРАЗУ ЖЕ поднимается в спальню хозяина... через несколько минут также почти без слов уходит, но на выходе все же бросает хозяину: -"Сегодня...Ваша супруга была со мной...ОСОБЕННО холодна!"... На что хозяин, продолжая читать газету, отвечает:- "вообще то она и...при жизни не отличалась особенным темпераментом!"

Александр Фаерштейн

Да. Изменяешь своему?

Елена

Мы всегда всех ровняем, но нельзя забывать одну простую вещь.
Презерватив - это одноразовое средство контрацепции, а гондон - это многолетняя черта характера конкретного человека.

Андрей Кужельков

делятся опытом...😁

Елена

Они не делятся, а нос сунуть пытаются

Андрей Кужельков

значит им интересно - с чего же начинать...😉

Эвелина Рузметова

это жизнь дорогая!

Alex

А какова хрена вообще изменять?!!! Чего вам не хватает животные?! Даже птицы-лебеди, создают союз один раз и на всю жизнь. Не дай Бог конечно, но после смерти лебёдушки своей, он никогда не будет жить с другой. А у нас "животных", это как в магазин сходить. Так в чём измена? Подумайте. Возможно я не здоровый человек.) Не было бы пороков- обсуждать нечего, но увы.......

Елена

К чему такая злость,Алексей?

Ирина

Тоже достали

Ирина

Причём никто не изменяет😅

Елена

Так этим идиотам и рассказали

Ирина

🎯👍😅

Артём0852 Артём

Это болезнь!(

Елена

Отчасти.больное любопытство

Ната

Не замечала.

Антон Ходарин

А тебя

Антон Ходарин

Ну тогда забей и не обращай внимания