Вячеслав Гордеев

Не отдавай чести тем, кто её у тебя отнял! (?)

Ответы
Elena Sergeevna

У меня нет ответа, но есть дополнительный вопрос, это получается, не отдавать честь которой нет человеку, который уже забрал, эээээмм.......

Людмила Назарова

Честь - это то, что приходит с рождения, то есть заложена на генном уровне . Честь, честность и порядочность - слова синонимы.

Татьяна Потапова

Блииииин,только что общалась с человеком,который отнял у меня честь!!!!

Татьяна Потапова

Всеволод Ляпунов

душу богу.жизнь царю( в зависимости от соц. строя), честь никаму!!

Георгий Карташов

вообще не кому не че не отдовай особено то что можно отнять

Вячеслав Гордеев

Верно

Оксана *****

Честь нельзя отнять.....Её можно потерять !

Наталия Гусева

а лучше смирись и подставь другую щеку.

Баян Жуманберди

у каждого свои мысли

Елена М..

Честь отнять нельзя

Ольга Желонкина

а где вопрос?

Валентина Магрицкая

не поняла