Не отдавай чести тем, кто её у тебя отнял! (?)
Вячеслав Гордеев
Ответы
Elena Sergeevna
У меня нет ответа, но есть дополнительный вопрос, это получается, не отдавать честь которой нет человеку, который уже забрал, эээээмм.......
Людмила Назарова
Честь - это то, что приходит с рождения, то есть заложена на генном уровне . Честь, честность и порядочность - слова синонимы.
Татьяна Потапова
Блииииин,только что общалась с человеком,который отнял у меня честь!!!!
Татьяна Потапова
Всеволод Ляпунов
душу богу.жизнь царю( в зависимости от соц. строя), честь никаму!!
Вячеслав Гордеев
Прелесть!
Георгий Карташов
вообще не кому не че не отдовай особено то что можно отнять
Вячеслав Гордеев
Верно
Оксана *****
Честь нельзя отнять.....Её можно потерять !
Наталия Гусева
а лучше смирись и подставь другую щеку.
Баян Жуманберди
у каждого свои мысли
Елена М..
Честь отнять нельзя
Ольга Желонкина
а где вопрос?
Вячеслав Гордеев
Хах...
Валентина Магрицкая
не поняла