А Не Скажу

"
«Сердце не умеет говорить, но вы должны научиться слышать его, чтобы понять».
Это правда, что наше сердце не способно говорить, но… для того, кто умеет не просто слушать, но и слышать, не нужны слова. Мы редко позволяем себе руководствоваться тем, что чувствуем. В моде прагматизм и рациональность. Однако иногда необходимо быть менее рациональными и логичными. Эта пословица именно об этом."

Ответы
Ал
Алексей

сердце только работает или болеет . это душа и дух чувствуют

Nikola Mahkov

-об этом--