Дмитрий Табунов

Сижу я, братцы, как-то с африканцем, а он, представьте, мне и говорит: "В России, дескать, холодно купаться - поэтому здесь неприглядный вид". (с) Многие иностранцы так и считают?

Ответы
Александр Гусев

"Зато, говорю, мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. А так же в области балета мы впереди планеты всей" . Визбор.

Валерий Егов

Негры из Камеруна не умеют плавать. Они тяжелее воды. Такая конституция у них.

Языческий Кот

ну да, как говорят негры - ваша зеленая зима - ужас, а белая - так ваще пздц!

Любовь Золотарева

Да, люди из теплых стран к России привыкают с трудом.

Сергей Николаевич

На крещение пусть на речку придёт посмотрит

Оксана Александровна

А ты заходил в нее или из далека смотрел ?

Сергей Николаевич

Заныривал

Оксана Александровна

Где там или после

Св
Светлана_Светлана

Ну так никто его насильно в речку не пихает

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть в болоте купается грязный нигер

Серб I Не Молод

😂наше́л авторитета 😂

На
Наталья

«Как-то сидите с иностранцем»…))))

Александр Чайка

негры точно