Miller Färber

Iram Друзья России, что вы думаете о миллионах африканцев, едущих в Москву?

Ответы
А*
Асель ***

Возможно работать не кому. В последнее время часто натыкаюсь на объявления,что требуются люди для работы в России. С проживанием и бесплатным питанием.

Робот Вертер

Миллионы, в Москву?!!! 😲 Ну ты, загнул, молодой человек 😜 Да их из Москвы таджики с киргизами выгонят

Светлана Кричун

ПУСТЬ ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,НА,ЧТО ОНИ РАСЧИТЫВАЮТ,МЫ ГОСТИПРИИМНАЯ СТРАНА,ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!💃

Пётр Ермаков

настала пора изучать язык суахили и менять, а может и отменять Конституцию РФ....

Юляша Чернова

Что в EC не пустили😂...Россия гостеприимная страна...Добро пожаловать...

Юляша Чернова

У каждый свой выбор афреканец или русский и т.д...дети тут не виноваты...ради бога пусть песочнице играют...

Юляша Чернова

Где я живу ...у нас много национальный городок...детки разные играют в песочнице

Робот Вертер

Вся страна такая

Юляша Чернова

Однозначно

..

Нам не привыкать. Мусульман уже наверное пол страны, понаехавших.

Ма
Марс

Это конечно хорошо для демографии но плохо для населения

Miller Färber

DЭто смотря, перестали быть славянами 👀

Ма
Марс

Да и пофигу на славян

Екатерина Краснопольская

Они есть, были и будут: учиться едут. Остаются тут

Елена Сафронова

будем жить как в Америке... с афророссиянами 😉

Робот Вертер

Вот, те, кто беднее, к нам и едут из отсталых стран бывшего союза, Африки....

Робот Вертер

Точно так же, наши специалисты (не простые работяги из провинций) уехали и уезжают в более благополучные страны...

Робот Вертер

Се ля ви, как говорят монголы)))

Елена Сафронова

монголы мудрый народ, с ними не поспоришь... 😉

Робот Вертер

Спасибо партии родной за то, что любит нас с тобой 🍷🤝🍷

Лариса

Зимой поедут обратно. Как войска Наполеона.

Ле
Лев

Наверное скоро русские буду темнокожыми

Михаил Гехт

Откуда данные о миллионах переезжающих?

Miller Färber

RУ России теперь более прочные связи с Африкой, и это только вопрос времени

Михаил Гехт

Дурачок ты! Африканцы и арабы давно имели громадные легальные возможности въезда в Россию, и есть единичные примеры тех, кто воспользовался. Но тысячи и десятки тысяч с риском для жизни прорываются В ЕС (а не в Китай или Украину), поскольку едут не мёрзнуть и работать, а ничего не делать. Поинтересуйся, как работают большинство негров в ЕС

Ир

В Сибирь никто не едет.. холодно у нас😁

Стас Васильев

Прикольная монохромная Москва будет.

Бы
Бывает!

Где ты видел поезда с африканцами?

Анна

Это в чьих фантазиях они едут?!!

Miller Färber

EИ что ЕС уже делает политический разворот, может быть и Россия, но я думаю, что это невозможно

Анна

Зачем кому то ехать в нищую Россию, если есть благополучная Европа?

Не
Несмеяна

Вообще вопрос был о 10 деревнях.

Марго Беккер

Политика! Нам сейчас Они Нужны!

Z-Мимокрокодил-V

Где ты выкопало такую брехню?

Ал
Александр

у каждой страны свои беженцы