Александр Вяткин

🖼Россиянин и африканец - братья навек!!! А так ли это?

Ответы
Евгений Шевченко

нах... нет.. по Мали и Ливии еще в 86 год.... хотя я негров не касался.... писарь конечно.. нормальные, как ни странно Французский легион.. столько лет прошло, а они бандерольки с кепочками. (я на аватарке в очередной) очками присылают (за свой счет).. нормальные парни.. все давно на пенсии

Юрий Киселев

Канечна..... теперь ты будешь кушать в 3 раза меньше , долги то простили , твои денежки , мои денежки, просто ПОДАРИЛИ!!! Путин добрый член ... партии воров. У тебя взял , неграм отдал, люби их , как сможешь после этого.

Лена

Никогда Россия не жила за счёт других народов. А запад веками грабил Африку. И продолжает грабить. Им больше надеяться не на кого. Для них мы единственное спасение .

Стас Васильев

Так бывает в двух случаях. Когда белую мамку трахнул черный папка, либо белого папку трахнула черная мамка. Без альтернативы и благо, что политиков век короткий.

Григорий Карпенко

Неделю назад видел, как в мой подъезд в Москве входил негр с коробом за спиной "ЕДА". Достойная смена кыргызам, таджикам и казахам. Достоверность ПОДТВЕРЖДАЮ!

Александр Вяткин

Это скорее,как исключение.

Григорий Карпенко

Не факт. У метро Марксистская (на площади у магазина Звездочка) негры стоят с плакатами: парикмахерская, юристы и антиквариат. Как правило: три-четыре человека. Там еще каждый день мужик поет, так что думаю скоро они запоют и затанцуют.

Се
Семён

Русские и негры - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим - чукча - подразумеваем татарин, мы говорим татарин - подразумеваем негр...

Александр Вяткин

Ага,а армяне тоже блондины,просто им греки кровь подпортили.

Се
Семён

Отскобли грека - найдёшь еврея.)

Александр Вяткин

Ага,а евреям - французы.

Вера Сергеевна-V

За кадром пусть противовес ,где сила армии и флота ! А дружбу навек мы уже проходили пусть она никому не мешает Кто против этого без армии и флота ? )))

Котэда

а мне пофиг

Котэда

в России всё подделывают. У Китая научились

Александр Вяткин

Россию не любишь?

Котэда

Наоборот! Ставлю китай в пример

Пётр Хамов

да нет конечно, такие же хитрожопые твари как и хохлы,пока от тебя есть какая то выгода ты друг брат,как дела поправились нож в спину тебе обеспечен

Ал
Александр

Не прокладка скорее, а тампон🤣

Александр Вяткин

А не стрёмно тебе?

Ал
Александр

А тебе не стрёмно быть ватой?

Александр Вяткин

Ну если ты тампон,то вата это ты.

..
....

Посмотрим месяцев,эдак,через девять.... как теперешняя молодежь утверждает,что дружба между мужчиной и женщиной существует))))...вот это надружат)))

Ли
Лия

конечно братья, ведь африканцы это те же русские, которые загорели на солнце. С кем русские только братьями не были. Легче сказать с кем не были

Александр Вяткин

Каким образом?

Ли
Лия

кто ты такой чтобы я тебе рассказывала что то? ну кто ты такой?

Александр Вяткин

Не рассказывай.

Ли
Лия

и не собираюсь

Александр Вяткин

И не собирайся.даже слушать не буду.😝

Фариз Мухаметдинов

Ну да,конечно,не зря же раньше россияне любили говорить-Пашем как негры. И такие грязные города и деревни как у африканцев.

Василий Бубновский

Может быть ты не видел, сколько африканцев училось в российских, украинских и белорусских вузах в советское время?

Александр Вяткин

Видел. Даже в нашем меде учились.Сейчас в танковом институте учатся.

Робот Вертер

Девчатам они нравятся,, рассказывают, крупные все,высокие, выносливые и хер как баклажан

Александр Вяткин

Гордыня. А это другое.

Робот Вертер

Кого гордость, кого гордыня, ты прав

Александр Вяткин

✌️⚡я почти всегда прав.

Робот Вертер

Как и я ☝️

Ботzман Барисыч

читаем " Максимка" Станюкевича..делаем выводы.. конечно не братья но мы с одной Пандоры..

Александр Вяткин

Максимка маленький был.

Ботzман Барисыч

а белые сахибы били его как взрослого..а вот русский матрос приютил арапченка

Александр Вяткин

Ну и правильно сделал.

Любовь

да у нас таких братьев - вся освобожденная Европа, побережье Америки, половина Азии....

На
Наталия

Ну да.... африканцы даже отчество свое меняют на владимирович....🤣 Все дети пукина.🤣

Александр Вяткин

банально.

На
Наталия

ну так эти слова от чернокожего гражданина Африки есть в ютубе. Это не я придумала.

Александр Вяткин

Ты повторяешь.

На
Наталия

А зачем мне что-то выдумывать....

Александр Вяткин

Да,действительно.С креативом дефицит.

Алексей Тарасов

Не смешите, я знаю, как говорили у кры, навеки с русским народом и что из этого вышло

Лева Правая

Нех@й им делать в России. Пусть остаются у себя дома. Будем дружить на расстоянии

Гарри Трубников

Страшно, что опять России на шею повесят очередную новую неподъёмную тяжесть.

Сергей Василишин

- у нас уже есть украинские братья, - африканских братьев мы не переживём

Александр Вяткин

Их братья в серых шубах по лесу бегают.