Aleksandrъ

У галактик звезд планет ,у молекул атомов .у всего есть центр и край .а где край и центр всей Вселённой?? И что там ?

Ответы
Оля Смольникова

А оно вам зачем? Завтра встанете и на работу пойдете там вам край вселенной точно без надобности.

Aleksandrъ

Ээх.вернули меня в реальный мир .не могли просто пропустить мой вопрос

Николай Песоцкий

Там горизонт событий, за которым находится все то, что вне времени и вне пространства...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир многомерен и порой очень сложно принять всю информацию без определенных знаний

** Алелия **

В твоей душе тот край и центр Вселенной... Чем дышишь и чем живешь...

Галина Коровина

Вселенная бескрайняя. Мы тоже частички вселенной.

Brown Sparrow

может и нет никакого края. может мы в сфере

Aleksandrъ

Может. а она в чем тогда .

Brown Sparrow

в молочном киселе, естественно. что за вопросы, ей богу, аж неудобно...

Aleksandrъ

Мы шутим .но как всё устроено во вселенной и что есть и как там ,мы этого не знаем .а это реально .

Brown Sparrow

это создано не нами, следовательно, есть вероятность, что и познать сие нам просто не дано...

Юрий Насонов

За пределами Вселенной обитает Всевышний.

Na
Natali

Привет) приятно встретить земляка)

Aleksandrъ

Здрасти . Тоже с Иркутска

Д*
Дана **8

В душе у каждого центр Вселенной)

Лиза Фролова

за вселенной другая вселенная

Жазира Мукеева

А в твоих мыслях есть край???

Aleksandrъ

В человеческих мыслях нет краев ,но есть центр откуда они исходят .

Жазира Мукеева

Центр есть??где же оно

Aleksandrъ

Если о мыслях .то можно сказать человек центр ,можно сказать мозг или Вселенная центр .оттуда черпают мысли люди .

Жазира Мукеева

Значит мозг и вселенная равны,раз они оба центры мыслей людей...

Сергей Сычев

🤔 🤔 🤔......... 😁

Светлана Ибрагимова

В астрономическом смысле?

Aleksandrъ

В научном и реально ,без гипотез .

Ma
Mass.terr

Ес
Еся

Вселенная бесконечна

Ольга Никонова

Бесконечность

Оксана Шишканова

Если и есть

Валентин Чистяков

пока нет!

Светлана Дмитряк

Нет его

Та
Татьяна

)))