Галина Лужанская

Все слова рождаются из состояний.
Правильные слова - из правильных состояний, а неправильные, соответственно, из неправильных.
Потому, есть смысл исправлять состояния, а не слова.
/Вэй Д-Хань/
***************************************
Есть смысл?

Ответы
Dmitriy Ivanov

Конечно есть-от плохих дел происходит негатив весь.Ну а хорошие дела формируют позитивные мысли и правильные слова.

Андрей Халфин

Здесь в цитатах, чаще всего приводятся слова философов, какой смысл с не профессионалов спрашивать оценку логики

Галина Лужанская

Ленитесь думать?...))

Андрей Халфин

Видите ли, я профессионал электронщик, меня не правильно колбасит, когда народ начинает рассуждать о "плохих энергиях" и прочей модной фигне, думаю с философией - то же

Галина Лужанская

Ответ обоснован.

Алексей

Я думаю что все эти изречения заточены под свою страну или эпоху.

Ботzман Барисыч

ващет вначале было Слово