Маруся

Я не могу, я больше не могу, народ, вы в школу ходили или мимо неё, через одного безграмотность жуткая!!!!! Учите свой родной язык!!!

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Моги!🤣

Маруся

🤣🤣🤣 постоянно в гугел лезу, в чем раньше не сомневалась, сейчас сомнения возникают из-за этих неучей)))))😂😂😂

Ма
Марина

👏👏👏

Маруся

Дааа, меня сейчас в пух и прах разнесли уебища за русский, за мой русский!!!

Ма
Марина

Понимаю и сочувствую искренне...

Маруся

Ой, да мы не нуждаемся в сочувствии!!! Мы самодостаточны!!!!

Ма
Марина

Просто вопрос был и у меня такой же)), удалила))

Маруся

Эт война

На
Наблюдатель

☝️🤝

Маруся

☺️💪🏻🤝

Света Дмитренко

😛

Маруся

Петевая вода, она, видимо Петюнина)))