Ирина

Вы ....друзья мои....одномоментно стали ЦИНИКАМИ!С Чего это?

Ответы
Геннадий ----

Хтоооо ?😲 И яаааа ?😱Хоспидяааааа! Неуж то правда ?😁 Неее , я хаофый !😇

Ирина

141104 Московская обл.г.Щелково -4 ул.Беляева 24-а .кв.25 Кудрявцевой Ирине Викторовне....Я ОООООЧЕНЬ благодарна буду....Заплачу....если что....Правда боюсь обидеть тебя....😁 👍 💋

Геннадий ----

Адрес записал ! Поеду к родителям на днях , наберу рыбы и вышлю обязательно ! А что за речь об оплате ? Я , если сказал , то делаю просто так !

Ирина

Вот и не обижаю....Земочка.....👍 💋 ✌️ 👏

Геннадий ----

Так что жди ! Скоро вышлю . ! ✌️ 💋 💋 💋

Ирина

ЖЖЖЖДУ!💓 💃 🕺 ✌️ 👏 💋

Иван Журавлев

У всех найдутся причины,самой последней которая является - имеем полное право.

Ирина

ладно...хоть расскажи

Иван Журавлев

Я не люблю жаловаться,просто скажу так,что если многим доверишься - растопчут.И начнешь топтать сам.Может когда нибудь я и поведаю больше,но не сейчас.

Ирина

ладно

Иван Журавлев

Было приятно вам высказаться,иногда это тоже полезно.

Ирина

да

Александр Новосёлов

А может изначаль так и было, просто сразу не замечали!

Ирина

может....

Александр Новосёлов

Надо луше присмариваться

Ирина

хи

Сергей Б.

🤔.................. наверное новое слово ЦИНИК выучила.

Ирина

Слышьььь...ты считаешь меня тупой?Сам на букву ББББББББББББББББ

Ка
Катя

Нее. Ещё жальче стало людей. Достаётся .

Ирина

красивая ты....

Ка
Катя

Нее, это то

Битпулль,Почти Что Душка

стали? я им и был...форма самообороны

Ирина

тебя даже в .......не придумаешь.....

Битпулль,Почти Что Душка

ну...значит я достаточно не призрачный ))

Ирина

ПРИНЯТО....

Виктор Лукиша

знать просто вы довели

Ирина

витя...

Виктор Лукиша

да знаю я себя хороший человек

Ирина

ага

Павел Мерзликин

Положение обязывает.)

Ирина

Павел Мерзликин

Удавить этих двух лесбиянок мало.

Ирина

типа-да

Ирина

👏 ✌️ 👍 💋 💓

Bakhadyr Mamadzhanov

Кто на что учился ))))

Андрей Алтайский

Енто как ?????😳

Валентин Трегубов

Если серьезно г

Ирина

ддддддда

ვასო წილოსანი

Я всегда был))))

Ирина

не верю....

Телефонист Вася.а

Стареют.

Жанна

🙂

Николай Дубинин

...насколько глупость безгранична ...на столько, нет границы у цинизма.

Жанна

Николай прав 🙏

Николай Дубинин

"...блаженство не надо искать во вне как противовес печали. Блаженство надо искать глубоко внутри, оно сокрыто под печалью. Необходимо глубже проникнуть в состояние глубокой печали, и вы обнаружите источник радости" - Жанне

Жанна

Николай принимаю как совет Благодарю от души и я поняла ваши мысль!