Света Life

Страсть - это когда ты любишь её губы, образ, голос, руки, походку и достоинства. Любовь - это когда ты любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки. А что Вы испытываете к своей избраннице? 😉

Ответы
Фарит Рашитович

Любовь это подарок который можно подарить, если твоя душа доросла до этого. А до этого страсть, вожделение, сумасшествие...
Нет такой

Александр Елтышев

Вредные привычки и недостатки может любить только извращенец, нормальный человек в лучшем случае смиряется с ними.

Света Life

Если любит.то просто не замечает)))

Александр Елтышев

И такое возможно, но если он любит чьи-то вредные привычки, от него лучше подальше держаться.

Света Life

Почему чьи -то. своей роднульки))))

Александр Елтышев

Тем более. Нормальный человек спасает роднульку, а не любуется тем, что её губит.

Света Life

Почему сразу губит? )))))

Александр Елтышев

Не обязательно сразу - бывает губит постепенно, со смаком.

Ге
Георгий

Испытываю что моя избранница , будет готовить пельмени , борщ , солить огурчики и помидорчики ..!

Ге
Георгий

Ша , не надо , продукты и деликатесы могут быть с других регионов ..

Света Life

Я имела ввиду московский борщ и окрошку🤦‍♀️

Ге
Георгий

Борщ хорош на Кубани , там где все растет на своём огороде ..а окрошку я люблю на кефире ..если нет домашнего кваса ..

Ге
Георгий

А то !

Владимир Литяйкин N

Мои избранницы всё испытали, я как выборщик- срывал голос. Боже я всех боготворил

Владимир Литяйкин N

Уже так редко жизнь моя, что пальцы не кому загибать

Владимир Литяйкин N

Не обессудь

Света Life

Клип обалденный !!! 👍 Судить нечего👋👋👋

Владимир Литяйкин N

Пересматриваю- супер

Nikola Mahkov

-провокация!--испытываем испытываем-никак испытать не можем!--😀

Света Life

Как трактор? )))))))

Nikola Mahkov

-как самолет--

Михаил Гагарин

Чувство признательности и благодарности от того, что она рядом!

Ти
Тимуровец

Это один ритм и душа на двоих, какие части тела по барабану.

Sergei

Складно звонишь. А я это понимаю, только когда вынимаю.😂

Sergei

"... когда ты любишь её губы, образ, голос, руки, походку и достоинства. Любовь - это когда ты любишь её глаза, душу, характер, вредные привычки и недостатки. А что Вы испытываете к своей избраннице?" Такое подробное описание располагает к мысли о том. что у Вас есть избранница. А если это бред, то что Вас располагает ктому, чтобы этим бредить?🤔

Света Life

Этот вопрос был к мужчинам)))) Каждый думает в меру своей распущенности)))

Sergei

Ну да. Приберегите эти сазки для своих внуков.😂

Света Life

Внучек))))

Sergei

Очень мило.🌞Внучек.🌷😅

Leonid Tsigelnitski

оба этих качества могут принадлежать и разным людям.

Света Life

Не плохо бы было два по 100 в одну посуду))))

Leonid Tsigelnitski

Так зачастую и бывает.Не сотвори себе кумира.Идеала не существует его вынуждена составлять

Leonid Tsigelnitski

Счастье имеет составную форму

Azer Navi

Естественно ответ напрашивается - СТРАСТНУЮ ЛЮБОВЬ

Azer Navi

Переходящее в не навязчивое желание))))

Света Life

А как же))))))))

Azer Navi

Света, уже еле сдерживаюсь))))))

Света Life

Зачем сдерживаться? Смейся в голос))))))))

Azer Navi

Смеюсь в личке

Александр Павлюсь

Не могу сказать потому как в гордом одиночестве !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда испытывала чувства к лицу мужского пола.

Света Life

Я надеюсь)))))))))))

Егор

Животную страсть.. когда идет из душа в спальню

Света Life

А когда из спальни в душ? ))))))))

Егор

Подмыться и обратно

Битпулль,Почти Что Душка

Избранница пока..."круги нарезает"...где-то...

Света Life

Подожди немного. она обязательно заглянет на огонек)))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

как раз этим и занимаюсь: ж д у

Света Life

Умница !!! ))))

Евгений Максимов

А что вы испытываете к своему избраннику?

Евгений Максимов

И где же ваш суженый

Света Life

Я вдова((

Евгений Максимов

Сочувствую

Света Life

Благодарю

Евгений Максимов

Не за что

Евгений Ощерин

а кроме недостатков ни чего и не осталось

Борис Егоров

🖼

Борис Егоров

ЭТО ВСЁ ШУТКОВКА ! РАД ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО...

Борис Егоров

БЕРЕГИ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ! ТЫ У СЕБЯ ОДНА !

Света Life

Обязательно))))

Скорпион Иванович

Сексуальное влечение, с её стороны!

Света Life

Хитрый какой))))))

Скорпион Иванович

Это нормально, учитывая, что даме отказывать нельзя, иначе глубоко обидишь!

Света Life

Ну да ! Мне одна бабушка . как-то сказала, мужик не имеет права отказывать. потому что на него разом ложится 40000 грехов🤣 Я тогда сильно посмеялась))

Скорпион Иванович

Бабушка, по молодости, была весьма зрелой и опытной девицей. А сколько у неё было партнёров-она уже всех и не помнила!

Света Life

Да бабушка в 70 замуж вышла еще раз)))) Поди и нет давно ее.

Скорпион Иванович

Так что её "аудитория" в день похорон дружно приходят к её могиле вспоминают былое!

Света Life

Мога быть🤣

Николай Лазарев

Вы забыли назвать-запах,он разный

Галина Мазяркина

А у меня его нет как-то.😁😁😁

Галина Мазяркина

Все прекрасно, меня любят( так говорят) этого достаточно.

Света Life

А !!! Ну тогда конечно!!!!👍🌹🌹🌹