Он-Это Я

Куда же опять пропал Собянин с экранов тв???Почему не кричит,со всех экранов,что Москва опять,как и в мае-апреле 2020 года стала источником заразы для всей России?Он же с января по май 2021 года каждый день выступал о том,что москва на "первом" месте по борьбе с вирусом,рассказывал,про мнимые очереди,которые так и не смог предъявить!!! Итог этого вранья все сейчас видят!!!?

Ответы
Николай Александрович

Я вас уже писал,то Собянин получил по жопе за то,что выскочил из тени Великого.На нём дикая компра с плиткой.Не будет более того С.,который в 2020 был главой комиссии по борьбе с вирусом и не только Москвы,всей России.Конкурент,Кремлю насрать на вирус.Только ВЛАСТЬ.

Он-Это Я

отстранить

Петр Соколов

Заразу создавали ученные, думаешь они ее будут распространять на окраинах России, конечно с центра лучшее место для распостранения и мэра спрашивать они не собираються.

Га
Галина

вчера был. Вы же тут сидите и ни хрена не видите.да вам ,дегенератам, хоть кол на голове теши. лоббисты чертовы.

Он-Это Я

вот,а ты меня отправляешь нарушать закон

Га
Галина

про пожарных давно все известно.Орден Сутулого не дадут, нечего и суетиться.

Он-Это Я

причём тут пожарные,запрет губернатор вводил

Га
Галина

этот запрет ваших служб не касается.

Он-Это Я

моих?моих служб нет

Ир
Ирина*Z

закрыли глаза и сделали вид, что ничего не было... но уже считают там, что пора вводить локдаун заново..

Ир
Ирина*Z

а вводила порядки именно попова..

Он-Это Я

опять 25

Ир
Ирина*Z

а вы знаете , что сервер этого сайта находится в польше?
потому, наверное, тут столько вас, русофобов..

Он-Это Я

я русофоб????

Ир
Ирина*Z

но похож же.. "попова - молодец.. а собянин виноват.". 🤣

Андрей Юлитин

А если всё это фейк то кто посля ответит за это=народ ведь просто получит дозу по при нудиловке?

Он-Это Я

так пора ответить-зараза то прёт

Гарольд Рыбинский

Собянин не пропал, он пустился в запой.

Гарольд Рыбинский

Всё верно. Пусть будет так.

Он-Это Я

счёт идёт на часы

Гарольд Рыбинский

Значит скоро узнаем .

Борис Воробьев

Велика Москва, а Собянин-один

Он-Это Я

собянина в Сибирь на каторгу

Ленточка В Косе

Всех завакцинировать надо

Он-Это Я

вакцинируют скотину

Ленточка В Косе

Ты о себе?гой

Он-Это Я

вопрос не обо мне,а об ответственности собянина-я никто и ничего не решаю

Ол
Ольга

Из подворотни гав, гав.

Он-Это Я

в подворотне будет собянин,на следующей неделе