Леди Мила

Муфтий Северного Кавказа Исмаил Бердиев, призвал к калечащей женщин операции обрезания, что бы не было разврата.. а рожать и так смогут. Вот истинное отношение к женщине в исламе. Оказывается, большинство женщин в Дагестане так искалечены.. как в дикой части Африки!

Ответы
Сергей Саницкий

не надо путать. В Исламе этого нет...это идея этого придурка... кто ему верит...то тоже придурок... а куда от этого деться?

Леди Мила

Это выяснила специальная комиссия! Это ФАКТ !!

Сергей Саницкий

что выяснила? Что идея конкретного человека или что в Исламе это есть?

Леди Мила

Что девочек в Дагестане уродуют! Дома, бритвой!!

Сергей Саницкий

у нас много в стране сект которые черт те что выделывают...со всем этим надо бороться... а это в далеких аулах,а не просто в самом Дагестане. Конечно очень плохо, но зачем же так на всех?

Леди Мила

На кого на всех? Я и написала, что в Дагестане.

Сергей Саницкий

Дагестан очень большой... так ведь можно написать, что в России. Это ведь одна страна

Фл
Флюр

уберите эточушь!

Фл
Флюр

бред сивой...

Фл
Флюр

«это не предписывает ислам, и это просто невозможно»

Леди Мила

это он потом на попятную пошел, испугася народного гнева! А сначала что сказал?

Фл
Флюр

У каждого своя ноша,не переживайте.

Леди Мила

дикость.. мороз по коже..

Фл
Флюр

Думайте о своей ноше,за других с Вас не спросят.