Ма
Майя

в РФ результат теста на коронавирус надо ждать несколько дней, в Италии -- часов. В РФ умирают не дождавшись результата , значит -- здоровыми?

Ответы
Виталий

У всех тех "жертв" есть родственники, друзья, знакомые... Если бы смертей было действительно много, это невозможно скрыть... Потому не зачем развивать пустословие.. Да, вирус имеет опасность распространения, однако с малым процентом смертности, и с нашей плотностью населения и средним коэффциентом передачи 2,3 не имеет смысла вводить всеобщий карантин, к тому же экономические потери превысят эффективность..

Дэн

Да, у нас ещё можно пару дней повеселиться до приговора. В Италии расстраивают быстрее.

Leon Popa

ДА РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ! ДАЖЕ ДЕВУШКАМ ЗА ЧАС ПЛАТЯТ В ЕВРО И БОЛЬШЕ ЧЕМ В РФ!

Slawa Zil

Ну и вашим детям придет! Земля круглая!

Vladimir Neizvestnii

а , внятнее вопрос , можете задать?

Николай Новиков

Конечно здоровыми, а как же иначе?

Янг Николсон

лечить мозги в РФ не умеют

Ку
Кукулькан

Умирают везде одинаково

Andrea Andre

Их просто не делают .

Галина К (М)

Его не существует

Александр Веденин

да так и выходит

Саша Привет

Туповато((((

Марианна Бородина

..отсталые..

Владимир Лопаткин

Естессно!

Вадим Семененок

👍