Жанна Макаренко

А в Италии, раз они все пьют часто и много вина, есть алкаши такого вида и образа жизни, как в России?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

нет ..также как и французы...пьющие ежедневно сухое виноградное вино , вместо воды..

Kitton

Есть конечно , но в меньшей степени и еще они там стараются не мелькатб как у нас !

Дмитрий Каракозиди

Нет. А в Греции, даже наши алкаши быстренько становятся нормальными людьми.

Василий Пряхин

Почти треть населения полу алкоголики. Но это у них считается нормой жизни.

Ива Теплов

в Германии есть , в Польше есть . В Чехии есть . а вот в Италии наверное нет))

Ira Bolotin

Слетаем посмотреть? Можно попутно в Чехию, Германию, Ирландию... По рукам?

Ira Bolotin

Откакой же жизни такие вопросы в голову приходят? Это вам интересно?

Телефонист Вася.а

Везде есть.Даже в мусульманских странах с запретом на продажу алкоголя.

С К.

Нет. Там культурно лежат на столе или на баре мордой во что-нибудь и всё.

Никита Козлов 78Rus

Там пьют натуральное вино, а не водку. Алкаши есть, но немного другие.

Они там пьют только разбавленное водой вино, по нашим меркам компот

Галина

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
вовек не встретимся с друзьями за столом.
Лови же каждое летящее мгновенье —
его не подстеречь уж никогда потом.

Турсынай Махкамова

Алкаши бомжи и наркоманы в криминале у всех всё есть в любой стране

О_
Олег _Хроменко

Алкашей по миру везде хватает , есть страны пьют по больше нашего .

..

Там же тепло, валяться можно под каждым кустом круглый год )

Alisa Warshavsky

Никто никогда не спивался на сухих винах! Надо бы знать...

Ма
Марта

Алкашей во всех странах хватает. Где больше а где меньше.

Константин Великий

нет там вино слабое и с возрастом привыкли как кампот🤧

Вика Родионова

Везде есть. Везде пьют. Но не у всех есть культура пития

Виктор Федин

они, в отличии от нас пьют настоящее натуральное вино.

Ар
Арина

Думаю, нет, там с детства учат этому....как правильно...

Барон Де Гофмансталь

Да, полным полно. В Риме бомжей больше чем в Питере.