Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любовь-это определенная зона мощного энергетического потока. В ней не всегда важна информация и логические размышления. Она подчиняется другим законам. Она-энергетический заряд, содержащий огромный концентрат психофизической информации. Он может свести человека с ума, пьянить, вызывать наркотическую зависимость?

Ответы · страница 2
Не Зли Котика

Все это выдумки поэтов, которые эту любовь воспели в своих произведениях. На самом деле любовь- сплошная биология.))

Не Зли Котика

Вы же понимаете, что все ученые финансируются из бюджета и все их прогнозы оплачиваются властями. Это политика больше, чем наука- давать подобные прогнозы.

ну и к чему это вы сами льете воду на мою мельницу о несостоятельности любой науки

Не Зли Котика

Почему любой? Только теологии. Разве я не прав?

Не Зли Котика

Я же вам четко отвечаю на вопрос, что конкретно вам непонятно?

Аня

Истинная любовь в тишине и гармонии в вечности.Энергетический заряд это инстинкты,позывы для размножения:))

Не упрощайте это понятие оно гораздо более нашего жизненого понимания в любви есть все

Андрей Губарев

Лихо закручен сюжет. Она или есть. или нет. или ещё не врубился что она есть, или врубился , но её уже нет.

Виталий Богданов

Да уж. Лишить аппетита, сна... Хороша, любовь, ничего не скажешь. Явно, женщины её придумали🙂

Карачёв Дмитрий

Набор бессмысленных и непонятных никому терминов для описания простой вещи. Как седло у коровы.

Hsv Шустов

Ну.... Если...., хотя, впрочем... А чем чёрт не шутит..., тем более, что пути господни ... Вот, как-то так.

Михаил Кочергин

У какого органа нет костей, есть мышцы много вен. Он пульс рвёт и отвечает за занятие любовью?

Михаил Кочергин

Сердце, а вы что подумали?

Ильхам Киямов

Пииты писали много об этом. Смысл в том что счастливой любви нет(( Я таки не согласен хотя...

Сергей Остёрский

Да, вы правы. Потому что думает влюбленный человек не головой, а тем, что значительно ниже.

Сергей Остёрский

Можно и так.

ну так это два ваших я и та и та любовь имеет право на существование это как раз из той мысли почему мы любим одних а женимся на других

Сергей Остёрский

Ну, у меня так не было. Я кого любил, на том и женился.

ну и славно, что два ваших я живут в мире и понимание

Сергей Остёрский

Спасибо.😌

Юхан, Горловка

Вообще то ЛЮБОВЬ, это одна из составляющих этой планеты. Как воздух, магнитное поле.... 🙂

Юхан, Горловка

Когда в гримёрке, я помню всё. Но есть следующие акты, которые я обязан отыграть. И вот чтоб не напортачить, приходится забывать.

это вам внушили сейчас но сами то вы не вспоминаете

Юхан, Горловка

Нет, мне не внушили. я ЗНАЮ.
А это две большие разницы.

Сергей Васин

Таня. Я раньше Питер имел в виду. Неужели так поглупел? И я в нем работаю, хоть в филиале?

Тюлень Любви

Любовь-это определенная зона мощного энергетического луча, уничтожающая всех врунов

Вика Кузнецова

что то вроде этого,не замечаеш минусов и видиш одни плюсы в человеке когда любиш

Гудвин

Верно...Своеобразный информационный вирус,в программном обеспечении человека.

Я Пришла

это не любовь, а страсть - гормональный взрыв, об этом в инете полно материала

Я Пришла

так и есть. вы много видели таких союзов? что бы с 16 лет и до старости?

конечно такие союзы есть только я не о них любовь может и пять лет быть пройдя стадии протяженностью 20 лет эта вещь которая не измеряется земными условными величинами

Я Пришла

такие союзы - большая редкость! и ещё меньше, что бы супруги верны были всё это время. взаимная любовь, её переход с одного уровня на другой - это большая работа, мало кто способен на такой труд.

Я Пришла

большая редкость. я всегда с уважением отношусь к таким союзам

Олег Ходаков

И человек становится уязвим к психокинетическим лучам рептилоидов с Нибиру.

Alex Yesa

Не не она никакой логике не подвержена и никакие законы на нее не влияют

Любовь Витязева

Это энергия высокого порядка. Она течет через открытое сердце (анахату)

Тау Слямкан

На любовь нужно смотреть "трезвым" умом. Иначе потом, жалеешь всю жизнь!

Тау Слямкан

Трезвый найдет все "за" и "против" в отличие от пьяного от любви! Вообще то я, это говорю с вершины своих лет. В молодости сам, попадал в моменты любовной страсти, и не мог вылезти!

Юрий Попов

С ума сводила! Пьянила! А про наркотическую зависимость поподробнее!!!

Юрий Попов

Меня интересует биологическая составляющая