Olena Mykolayivna :)

В наушниках сейчас звучит... очень красивая и трогательная песня... шепотом подпеваю... музыка внутри меня будто переливается разными цветами (эмоциями)... очень импонирует исполнение этих ребят... Нравится?)))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Прекрасно!!! Я переслал её в чат женщине, у которой дочь - в критическом состоянии. Деньги - не принимает - так хоть Аллилуйя поможет. Эта песня звучала в каком-то Голливудском фильме? Вы - молодец!😘🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

До в🌹🤝стречи! ))

Ni
Nina

ты видел как она купалась на крыше.Ее красота и лунный свет поразили тебя.Она привязала тебя к кухонной табуретке и т.д Я почему то думала что перевод иной

Александр Родионов

вы наверное с христианством не знакомы- с западным, это глубоко депрессивная песня...немного исправьте свои чувства- там всё конкретно...🙂

Александр Родионов

тут очень грубый народ.- конечно указывать не надо, но вы можете на крючок легко попасться с такой чувствительностью...🙂

Olena Mykolayivna :)

я уже ощутила на себе... разных людей.

Александр Родионов

да я тоже долго восстанавливался. кончилось это конечно тем что они оказались "суровыми учителями", это всем известно- можно не комментировать...🙂

Olena Mykolayivna :)

нет, мои учителя это мой опыт и моя жизнь, иногда людей.. доброта и... лёгкое восприятие раздражает... так есть.. что сделаешь... приходится иногда защищаться, но! лучше шутка или просто замолчать.

Александр Родионов

ну это все такие "наивные"- пытаются в мораль играть с "бандитами". там грубая провокация а если не поможет то и треснуть могут...или их любимый метод. - сначала треснуть, извиниться, а потом всё время вежливо просить об одолжении- там полно крючков для "рыбы"- мне просто всё это уже противно и я дома сижу. ну конечно они и деньги любят как оправдание хамства- мол деньги зло ,- я себя не контролирую. ещё есть "алкоголики" которые себя "не контролируют". это уже враньё и запредельная наглость и хамство...🙂🙂🙂

Беггер Ликий

терпеть не могу этот шепелявый англицкий язык
другое дело - наши Песняры:

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я оба коллектива уважаю, голоса важнее, чем язык исполнения)))) ещё Меццо и Квадро нравятся на том же уровне.

Беггер Ликий

типун вам на язык за такое "уважение" к шепелявости нерусской

Ма
Марина🍁🍁🍁

На вкус и цвет товарищей нет. А типун будет у вас...скорее всего. Титул вашего президента не русский, к примеру, и вы совсем не замечаете. Всего доброго.

Беггер Ликий

опять президент виноват? ну, вы ко всему подтянете президента, он у вас прямо Бог
но я-то говорю о шепелявости английского языка, вы же, как и большинство баб, сразу переводите стрелки на другое, на президента, он вам во всём виноват, даже в шепелявости английского языка

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, он не виноват, абсолютно. Не он же этог допускал. Правильно, сами решили так, да? Народ? А он вообще не причем, в сторонке стоял, ага.

Ольга Опекунова

Очень понравилось..Благодарю, что поделились приятными нотками..🙏🤝🎶

Ольга Опекунова

Взаимно, Лапушка..

Minoru Kokubunji

Мне это музыка нравится и спокойная музыка и это из мультика Шрека.

Minoru Kokubunji

Мне нравится смотреть мультик Шрек.

Ан
Андрей

Раньше тоже умиляли простенькие мелодии с банальными текстами.

Mарго Беккер

Оч хорошая композиция-тож послушала👍🤗 группа Пентатоникс

Mарго Беккер

тоже считаю Лучшее исполнение-многоголосье

Mарго Беккер

У них много хорошего!

S.
S.b.d.

Скадите пожалыста кто исполняет. Ссылку если можно найти их

Olena Mykolayivna :)

это группа Pentatonix, песня называется Halleluish, можно по названию поискать 🙂.

S.
S.b.d.

Спасибо большое. ..

Микото Суо 🇺🇦

Пентатоникс обожаю, но... просто скажу, что не этот их кавер.

Olena Mykolayivna :)

ну, мне понравилось именно как они исполняют эту песню 🙂

Егор Сколопендрычъ

Тоже обожаю трогательные песни!

Olena Mykolayivna :)

🙂 круто!)))

Егор Сколопендрычъ

Вот вы меня захэйтили!

Olena Mykolayivna :)

да? наверно, всё же наоборот)))

Егор Сколопендрычъ

Эй забейте!!!! Вы меня сделали! Даже ответить нечего....

Olena Mykolayivna :)

ладно, я тогда молчу молча 🙂

Егор Сколопендрычъ

Отлично! Сойдемся на ничьей!

Михаил Киранов

Я когда-то скачал немало песен в исполнении этой группы.

Olena Mykolayivna :)

🙂 у них действительно чудесные голоса и.. талантливые ребята

Михаил Киранов

Её особенность в том, что в ней представлены люди разных наций.
Но я не уверен, что эта группа существует в таком же составе до сих пор.

Mk

Эту песню перепели 11000 человек! Есть и лучше исполнение

Olena Mykolayivna :)

🙂 не спорю, но меня больше всего это затронуло, ну и ещё.. когда сам автор песни поёт.

Mk

Сам автор? Коэн имеете в виду? Он тоже перепевчик

Olena Mykolayivna :)

да 🙂,а почему перепевчик?

Mk

это библейский гимн если что!

Olena Mykolayivna :)

если что, автор песни изменил смысл и трактовку, читала историю песни, агась)))

Mk

Точно! А еще и литературно перевел!!!👍

Егор

На работке , Лена , надо работкать , а не музон слушать..

Olena Mykolayivna :)

А ты чё командуешь?

Егор

Как чего.. такие вот и иншие сидят на работе музыку слушают. , з/п получаюти ничего не делают, тем самым подрывают экономику страны..

Olena Mykolayivna :)

ничё страшного, за то такие как ты работают, и поднимают экономику, так что всё в тонусе.

Егор

Скорее все в анусе, милая..

Olena Mykolayivna :)

Егор, треснуть бы тебя по башке сковородкой)))

Егор

Хозяюшка🤗' повезло же кому то..

Надежда Тихонова

Мне очень нравится этот ансамбль.!Спасибо вам.👍🌹

Alisa Warshavsky

Потрясающие голоса! И прекрасное исполнение!

Соболев Валерий

нет, мне только матерные частушки нравятся.

Olena Mykolayivna :)

тогда, беруши вам на ушки))) 😊

Nikola Mahkov

-неношу наушников!--маразм!и опасно!--✌️

Olena Mykolayivna :)

так и я не ношу, а вот на работе в кабинете где есть ещё люди, наушники необходимо, чтобы не мешать другим 😊

Nikola Mahkov

-латно--

Владимир Гордейчик

.. да .. чистые и выразительные голоса ..

Владимир Гордейчик

может .. оно всё расставляет по местам .

Olena Mykolayivna :)

не всегда Владимир... увы...

Владимир Гордейчик

.. поживём .. увидим .

Olena Mykolayivna :)

в любом случае, желаю вам внутренней гармонии и... пусть всё будет у вас хорошо!

Владимир Гордейчик

Спасибо и Вам желаю всего самого наилучшего ! 🌷🙋‍♂️🌞

Helen Brown

Мне вообще очень нравится эта группа!

Olena Mykolayivna :)

да!!! талантливые ребята!

Helen Brown

Очень!!!!!