Na
Namik

Любовь - это когда мужику вместо "я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, гнида криворукая" говоришь "ну ладно, ничего страшного, я сама сделаю"?

Ответы
Надежда Писарева

Любовь, это когда мужчина, как и женщина никогда не будут браться за то, что они не хотят делать. Тогда и результатов таких не будет. А если человек взялся за это, для того что бы помочь своей половине, то она его может только похвалить, несмотря на результат

Echis Carinatus

Нет. Это какой-то , простите, дебилизМ. Любовь- когда ты спишь, просыпаешься, а всё уже по пакетам разложено, и чай((( кофе готово, или ты просыпаешься и готовишь чай((( кофе)), чтобы просто сделать приятное. Пускай такую мелочь

Na
Namik

😁👍

Лилия Егорова

Пишите в скайп: lilia-zet1 Я помогаю лдям заработать деньги. Вам то тнтересно? Возраст и образование - не важны. Капит. вложения - отсутствуют, а заработать можно неограниченное количество $.

Вера Свежинцева

ДА уж! не дождётесь, по пакетам , по пакетам, иначе сгорбатишься, а чтобы полече было , то наверное придётся в 4 , ато и в 5 пакетов положить, всё же ноша полегче будет

Светлана Бульская

Любовь-это когда муж через три дня возвращается с похода за солью в магазин.А жена с порога:"Ты есть будешь?Проголодался наверное?Иди мой руки!"

Светлана Бульская

А у кого их не было?)))))))))В всё как у многих))...

Na
Namik

Да. Это бывает у всех.

Na
Namik

)))

Светлана Бульская

"Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг друга"...☺️

Любовь..любовь!

Нет! Когда говоришь ему, ну сегодня не очень, но завтра обязательно будет лучше! Я в тебя верю! И на завтра действительно будет лучше!

Na
Namik

Продолжайте ии дальше так говорить.

Любовь..любовь!

Так сейчас уже некому. Но говорила....

Na
Namik

Ясно.

Татьяна Сердюкова

Нет, просто не могу ждать ,беру и сама делаю,т.е. мне прям щас надо,я так хочу

Na
Namik

Не за что бы не подумал, что вы уже бабушка!

Татьяна Сердюкова

Оооо,я поздняя бабушка в классе своём,у меня девочки внуков в школу уж водят

Na
Namik

Класс! А я бы с такой бабушкой зажег не по детски!))))

Татьяна Сердюкова

Ахах ,спасибо ,скромно)

Na
Namik

😁 ☺️ 😉

Ta
Tatyana

Ага! Вместо я щас как дам тебе по щам,говоришь,давай я тебя расцелую!😆

Na
Namik

😁 👍 👋

Лева Правая

нее. вообще не сделаю-молча пойду спать в другую комнату и-пропади оно...

Na
Namik

😃 😀 😁 👍

Лилия

Ага и проводку поменяю и кран на кухне заменю ничего страшного дорогой

Na
Namik

😃 😀 😁 👍

Лилия

😋🤗😘

Na
Namik

Всё вы можете!))) 💋

Лариса Кобзева

лЮБОВЬ КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ---НЕ ХОРОШО ТАК С ДЕТЬМИ СВОИМИ ОБРАЩАТЬСЯ)))))))

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

😁 👍

Надежда Генералова

Да вы правы.Любой женщине быстрее сделать самой.Но без таких слов.

Ан
Анталья*

Последнее предложение вааще не про замужних женщин.

Na
Namik

Аргентина победила...

Ан
Анталья*

Ага!

Na
Namik

Из твоего окна луна видна?

Ан
Анталья*

Мощная! Красота))))

Na
Namik

Через 15 минут она должна раздвоиться. Наблюдай!

Марина Цитко

Ой , что -то у вас настроение озорное.

Na
Namik

У меня оно тавое почти всегда))).

Марина Цитко

Я заметила . Весёлый парень. Молодец ?

Na
Namik

Спасибо! Или вы спросили?)))

Марина Цитко

Нет , я похвалила !

Na
Namik

Тогда, спасибо еще раз!)))😁 👍 😉

Na
Namik

🙂 👍

Никифоров Валерий

🖼

Na
Namik

😁

Галина Коровина

Каждый понимает Любовь по своему.

Na
Namik

)))

Галина Коровина

Намик, я маленько по своевольничала, прочитала Ваши стихи, и прозу пробежала быстро. Вы талантливы и находчивы, судя по ответам. Успеха Вам.

Na
Namik

Спасибо, Галина. Но здесь не все мое.

Галина Коровина

Ещё надеюсь, где нибудь прочитать, сугубо Ваше. Творите, дерзайте. Буду ждать. Спокойной ночи.

Na
Namik

Спасибо. Всего доброго вам.!

Ольга Пономаренко

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ- Я ТАК НЕ ГОВОРЮ

Na
Namik

Люблю жто дело...

Ольга Пономаренко

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЖТО МОЖЕТ Я ДРЕМУЧИЙ ЛЕС И ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ?☺️

Na
Namik

Я про секс...😁 😉

Ольга Пономаренко

так что такое жто?????????????расшифруй-ТЕ

Ольга Пономаренко

ПРИДУ ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ ТОГДА ПОГОВОРИМ А СЕЙЧАС Я СПЕШУ

Св
Света

какой ужас.... .нужно записать...

Na
Namik

😁 😁 😁

Ку
Кукулькан

...всё равно пакеты не купил

Na
Namik

😅 👍

Галина Рябоконь

Это жизнь дуры с придурком

Na
Namik

😁 👍