Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

32.)Наблюдение это прямое воздействие на мир; каждый из нас создаёт собственную реальность. Так в чём вопрос?

Ответы
Maria Marusceak

Наблюдение это созерцание без воздействия на наблюдаемый объект.От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике.Это путь создания виртуального образа и у каждого он строго индивидуален.Коллективность возможна только при воздействии внешнего,более целеустремлённого генератора мысли,который подчиняет себе волю других индивидуумов.Это управление толпой,где одно брошенное слово приводит к лавинному эффекту.Как-то так.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это уже не актуально, раздел современной физики это доказал, наблюдатель меняет свойства наблюдаемого объекта.. Так что вы отстали от развития..

Maria Marusceak

Это как :Наблюдатель меняет свойства наблюдаемого объекта.Это как -видят то,что им хочется, а не то,что реально есть в действительности?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, это когда следят развитием событий, а не "вянут" в "тухлом болоте"..

Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?
Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.
Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)

Роман Ефремов

Любить по-русски: Весь екіпаж “Бука”, який збив «Боїнг», ліквідовано, зачищають і близьких.

Sergey Balan

Ух ты, я всегда считал, что осознанное наблюдение это + к формированию собственного мнения, может способствовать к созданию собственной реальности, но никак не прямое воздействие на мир. Так что не вопрос...

Иван Деменский

человеку важно ощущать свою значимость,быть довольны жизнью мало,нужно чтоб все знали об этом,а на фоне какихто неблагоприятных вещей,эта жизнь выглядит ещё лучше,и пошло:хваставство,зависть,злоба..........

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не всё так однозначно, есть и другая сторона медали..

Иван Деменский

и не одна)))как и во всём)рад бы продолжить ,но мне пора.

Аслан Магер

Человек ограниченный создатель, он лишь перестраивает то, что уже существуе. А реальность вокруг наз формирует наш творец, а мы даже не имеем понятие о реальности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какой странный у вас взгляд, категорично всё обуславливающий, не забывайте, это всего лишь ваше мнение, к тому-же абсолютно беспочвенно..

Александр Гаврилов

создает не реальность. а свои мыслеформы. это фантазия. а если вы в эту реальность поверите то это отклонение от здравомыслия. то есть не вменяемый.

Александр Гаврилов

про Адама и Еву это сказка отчасти. чтобы человек не стремился к знаниям и оставался слабо мыслящим. толпой невежд легче манипулировать. я не говорю что в библии прописан полный бред. есть там и события на которые нужно обратить внимание. сказав о том что не обязательно понимать предмет верования вы сразу отнесли себя к разряду слабо мыслящих. не обижайтесь но это так.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы много глупее чем я себе представлял.. У меня нет желания продолжать разговор не о чем. Думаю ваши категоричные заявления, доказали что вы мелко плаваете, и любитель словоблудия.. Досвидос!

Александр Гаврилов

и вам всех благ. ваша оценка моих мыслительных способностей не верна. что же касается вас без вариантов вы относитесь к разряду слабо мыслящих.

Anatoliy Zagorcev

....нет наблюдение это не воздействие на мир....это накопление.....для того ,что-бы потом создать реальность,ту которая подойдет большенству.....

Владимир Теплов

Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю, После завтра вы будете пить его глазами - наблюдение это прямое воздействие на мир. Приятного созерцания! 😄

Андрей Фёдоров

Каждый подстраиваться под воздействия реальности, исходя из наблюдений изменчивости мира и его воздействии на эту реальность...

Екатерина Сергова

в том что когда ты создаёшь свою реальность, завистники созданием своей реальности мешают.у кого больше энергии тот и прав)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у кого правда, тот прав, а у кого неправда, тот потерпит поражение.. 😉

Сергей Песоцкий

Наблюдение это не воздействие. Это возможность для мира восстановиться от творчества человека...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да "Наблюдение это не воздействие", кажется так, а на самом деле, наблюдаемый объект теряет свою волновую функцию.. (физический факт)

Сергей Песоцкий

Вот именно. И происходи автоматическая гармонизация.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; просто он теряет свою супер позицию, находится в разных местах одновременно...

Григорий

вопрос в том, что есть "Я", если живое, наделенное разумом тело, одно, если душа - другое...

Eugen Schitz

В понимании и переосмыслении. Как теперь о таком говорят сегодня английскими словами?

Eugen Schitz

Толерантность.

Еlena Spiryagin

Вопрос вечный как мир. Как жить возле своей мамашки, которая всех переживет.

Юрий

...МНОГОГРАННОСТЬ . В ПОСЛЕДСТВИИ ЧЕГО ВЫБИРАЕТСЯ СУТЬ ПО ВОСТРЕБОВАНИЮ ...

Якобсхавн Фхтагн

тот кто за вами наблюдает постоянно обламывает ваши наблюдения)

Евгений Евген

в цифре. 33.) Наперекор судьбе стремиться свет. Вопрос не верен

Сергей Коваленко

...во взаимодействии и создании глупых версий мироздания...

Валерия Пригожина

вопрос в том, что у каждого своя субъективная реальность

Олег Сорич

В том что большинство не видят настоящую реальность.