Крошка Енот

Не верю в скромность и скромных овечек, это ложь! Как правило под скромной овечкой скрывается жуткий эгоцентрист и себялюбец который маскирует себя под лживой маской скромности, и таким образом как бы говоря, что вот мол посмотрите какой я скромный,а значит раз я скромный то я порядочный и благородный человек, и вообще скромность это сестра таланта, то есть таким образом посредством маски ложной скромности,он хочет выглядеть в глазах людей человеком с Большой Буквы. А это есть ложь! Согласны?

Ответы
Ирина Ковальчук

С одной стороны,я могу с вами согласиться,а с другой нет.Есть во истину скромные люди.Просто в нашем современном обществе так много лжи и обмана,фальшивости во многих делах,что распознать истину и искренность,очень сложно,скажем так почти не возможно.

Вера Сергеевна

Привет ,крошка Енотик ... Не совсем с тобой согласна ..Ходишь по лентам сайта людей узнаешь ,где-то по правде ,а где-то и дожь . Всё выплывет ,как шило ,которое в мешке не утаишь .Что скажешь ?

Вера Сергеевна

Крошка Енотик ,С Масленицей!🦝🥞

Крошка Енот

Спасибо Вера Сергеевна и Вас тоже!!!

Ка
Катя

Скромные о своих достоинствах не кричат. И не обязательно видит себя идеальным. Возможно таким важно выглядеть только с положительной стороны в глазах других, это необъяснимо.

Крошка Енот

не козёл, так может сказать только козлиха

Елена Стратийчук

Козлих не бывает 🤩🤩😂😂👏👏👏

Крошка Енот

бывают... козлих до хрена.

Елена Стратийчук

Это только у ЕНОТОВ 😂😂😂🤪🤪

Крошка Енот

и у приматов-хомо тоже

Valentina

Вообще- то краткость сестра таланта..Скромность украшает,но не красит человека...
*Не изменяет мужу шалунья и насмешница,а в платье благочестия всегда одета грешница* Шекспир.

Крошка Енот

Дело говорит дядя Уильям.

Valentina

Вот тебе и скромность...Жить по средствам -это скромность.

Крошка Енот

кто как может так и устраивается..... но чаще всего хорошо устраиваются ловкие приспособленцы, беспринципны и необидчивые пофигисты.

Valentina

У них есть цель..и тогда все средства хороши...

Александр Деветьяров

есть действительно скромные люди. и их достаточно много. а вот маски носят все абсолютно! и все всегда стараются показать себя с лучшей стороны. так устроена психология.

Крошка Енот

это факт

Марина

Тот кто говорит во всеуслышанье что он скромный,да он лжет. А тот кто молчит и это не афиширует реально ранимый,воспитаный,скромный человек......

Крошка Енот

да..точно

Ирина Ногина

Не нужно казаться...а надо быть...но как об этом сразу догадаться?не получится...опять же -есть выражение -съесть пуд соли!скромность -ни при чем..

Надежда Левочкина

МНЕ ВАС ЖАЛЬ. ПРОСТО ВСЕ ДЕРЬМО ПЛАВАЕТ НАВЕРХУ. А НОРМАЛЬНЫХ И СКРОМНЫХ НЕ ВИДНО. ОНИ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ СВОЕЙ ДОБРОДЕТЕЛИ ОПУСКАЮТСЯ НА ДНО

М*
Марина *****

Не совсем согласна, смотря в чем скоромность, если в дружной компании, то Вы правы, если в незнакомой, то это скорее всего воспитание)

Катя

Люди очень разные. Наиграная скромность ,да ,должна настораживать ,но скромность есть и в своём чистом проявлении

Крошка Енот

есть.. но это 1 из 1000... огромная редкость такой человек... а такой человек есть высший уровень подлинного аристократа....

Катя

Я все-таки верю в людей чуточек больше ,верю что статистика менее плачевна))

Крошка Енот

я в людей верю..но именно в людей... но жизнь показывает что именно что 1 человек приходится на 1000 приматов хомо.... то есть ЧЕЛОВЕК это не есть цивилизованный примат хомо из которых по сути и состоит наш мир из приматов хомо.... поэтому ЧЕЛОВЕК это редкое исключение и белая ворона в обществе приматов хомо.

Вячеслав Семков

нет веры человеку, кто не верит никому, и дейтсвует без веры, но в эту хрень не верю🧐🤫👌😴

Елена Иваненкова

Вполне возможно правда...есть исключения..истенная скромность..которую правда не всегда можно внешне увидить

Ольга Дьякова

Я тоже отношусь к этим людям настороженно. Не знаешь,что от них ожидать. В тихом омуте черти водятся.

Алексей Кузнецов

Нет скромных людей, нет открытых людей, каждый в чем то имеет порок, и каждый в чем то хранит тайну.

Яна Ювковецкая

Не совсем, есть действительно скромные и порядочные люди, просто вам они видимо не встретились

Крошка Енот

есть... 1 из 1000 ... но это большая редкость

Александр Мамедов

Очень согласен.Молодец Енот! Многих очень многих сдал!.Вот я бы так сказал,ну никакого эффекта.

Александра

Да я не рассуждаю о человеке по его повадкам🙂. Обычно судят по делам, а не по намерениям.

Елена Романова

Нет не согласна.Прежде чем обличать других ,посмотри на себя такой уж ты истинный и праведный.

Ва
Валентина

нет. скромность-это тактичность. это воспитание. а лживая маска-это обыкновенный развод!

Крошка Енот

верно... толкуешь правильно

Анжелика Крестьянникова

Чтож Вы такой злой? У Вас что то болит? Или Вас ни кто не любит? А может Вы просто голодны?