Геннадий Паутов

как мне взяться за учёбу?

Ответы
Людмила Ерокина

ПОСТАВЬ ЗЕРКАЛО ПЕРЕД ЛИЦОМ...НАХМУРЬСЯ И ПОДУМАЙ: ВОТ Я ЕМУ СЕЙЧАС ДАМ!!!! И СКАЖИ ВНУТРИ СЕБЯ СТРОГО О ТОМ, ЧЕМУ БЫ ХОТЕЛ НАУЧИТЬСЯ ИЛИ СЕБЯ ПОПРЕКНУТЬ. И ПОТОМ ЧАСТО В СУЕТЕ ПРИКАЗЫВАЙ САМ СЕБЕ

Соловьев Максим

Сходить в бомжатник ,пообщаться..Сходить в очень фешенебельный ресторан и пообщаться..Выводы придут сами собой..

Геннадий Паутов

получил диплом- стал бомжом с дипломом. Бросил учёбу - открыл и раскрутил ресторан

Соловьев Максим

Без общения выводы не сделаешь..Ваше заявление пока подтверждено только догадками...(в ресторане пообщайтесь не с владельцем ,а с посетителями..Или приличное кафе..С утра ,за чашкой кофе..)

Юнна Ермак

Пойми какая у тебя цель в жизни, и делай все чтоб ее достич, а это скорее всего учеба в той или иной отрасли!!!

Со
Соня

желания.цель. задача. достижение поставленной цели, только тогда получишь желаемого. и удовольствие

Vladimir Rakivnenko

Пусть Папа с Мамой купят тебе ранец, Букварь, тетрадки в полоску и в клеточку... Главное - Дневник!

Ириша Арсланова

Помечтать о будущем которого хочешь для себя. Вооот, ничего этого не будет без образования!

Ольга Соцкова

попросить кого-нибудь спонсировать за это, тогда получится

Зинаида Свитко

Представь себя с метлой в руках и сразу захочешь учиться.

Светлана Цветцих

кто скажет как мне удалить ОБСУЖДАЙ ДОСТАЛА

Чезганова Наталья

С желанием, в первую очередь

Екатерина Буланова

НАЙДИТЕ МОТИВАЦИЮ - ПРИЧИНУ

Эльза Пареску

Возьми и открой учебник

Геннадий Паутов

там фига. Ещё варианты

Эльза Пареску

выключи комп

Геннадий Паутов

проверял - учёба не берётся даже без компа.

Эльза Пареску

а как же сила воли?

Геннадий Паутов

она сильная но вольная

Эльза Пареску

приручи

Галина Абрамова

И руками и зубами...

Тень Призрачная

начните учиться;)

Со
Соня

учи Омар Хаяма

Жазира Мукеева

тоже проблема

Mateo Osman

Начать сейчас

Александр Дойбан

обеими руками

Ирина Синиченко

нужна цель!

Ирина Синиченко

нужна цель!