Кс
Ксения

Сегодня утром был нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам энергетики, военного управления и связи Украины.
Так ответила Россия на теракт

Ответы
Сергей Анахин

Давно пора. И ведь США язык в задницу себе засунули-слава богу не по нам. А что они могут сказать? После атаки на бизнес центры они охоту на Бенладана устроили. А убили ли они его -это еще большой вопрос

Ru
Rusl

понять бы цель этого удара. Если разовая акция, то очень сомнительная. Все же есть слабая надежда, что это часть некоего стратегического плана по одерживанию победы в войне

Кс
Ксения

Это ответ Кремля на теракты в России! Предупреждение, если захотят снова совершить теракты на территории РФ. То ответ на подобные действия будут жесткими и соответствовать уровню угрозы.

Ru
Rusl

На мой взгляд, это глупо, если предупреждение.
Отвечать надо решительным наступлением. А вот его как раз и обеспечивать огневой поддержкой.
Но наступление, как я понимаю, еще не готово. Пишут, что от 1 до 3 месяцев нужно

Кс
Ксения

Все вопросы в генеральный штаб МОРФ

Ru
Rusl

Спасибо, знаю!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати про КОВИД -19 в реанимации в украине находятся окло 300 ч- представь что теперь они на временгом энергообеспечении генераторов под ивл -или тп аппаратов !!

Кс
Ксения

Раньше надо было думать об этом, а не мост взырвать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу -- могли бы заводы и мосты взрывать - к стати в киеве взорвали мост - мост именни кличко )))

Кс
Ксения

А чего ждали они

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://sun1-15.userapi.com/impg/3J0Sp5Do4D17SI6iZx0CMG52XUkR-rPH2hF8IQ/uSVcIwYZF5k.jpg?size=1280x835&quality=95&sign=7a27687d5ecf4f17a29bdbd85538ed41&type=album

Qqqq Qqqqq

да ни чего подобного, это Украина, надо верить Арестовичу который заявлял что у России уже давно нет ни каких ракет

Alexandr Tokman

нанесён удар высокоточным оружием по детским площадкам! ну не конченные пидеры после этого эти пидороссы!

De
Denis

Надеюсь дальше продолжит снизив возможность коммуникации с буржуями и затянутся поставки оружия...

De
Denis

Еще бы радарку хорошую затащили для поиска птичек и их устранения... Они опаснее спутников.

Кс
Ксения

Ненаю, может что-то и придумают

De
Denis

Надеюсь... Это спасет и наших и меньше пострадает из числа гражданских...

Кс
Ксения

Ага

De
Denis

😊🤗😘💋

Pr
Progressor

Шпана всегда объект послабее.Орки же не могут противостоять армии

Be
Bergwasser

так надо было и бомбить терротистов в Кремле, начинать с Москвы

С Э М

Предупредила, но уже не на словах. Русский язык они не понимают

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем взаимно вежливы и внимательны

Ma
Maria

А сколько предупреждали? Увещевали?

Кс
Ксения

И вот ответили ..

С. В.

А им по х"й, абсолютно не колышет

Кс
Ксения

Не думаю что это так

С. В.

именно так

Владимир Занилов

А хохлики всё ещё хорохорятся.

ид
иван дьяков

Ваше мнение на этот инцидент?

Кс
Ксения

Я не говорю что решаем, а то что надо подтвердить, то что уже произошло сегодня..

ид
иван дьяков

На мой взгляд, правильное решение.

Кс
Ксения

Вот и отлично!

ид
иван дьяков

Вы думали, что я осуждать своих буду? Недождётесь, я русский. Надо будет и на фронт пойду.

Кс
Ксения

Прекрасно!

Сергей Луцковский

А был не один теракт...

Кс
Ксения

11 ракет достигли своей цели и были успешны уничтожены об доложил Шойгу президенту

Сергей Луцковский

Цели уничтожены или ракеты?

Кс
Ксения

Цели

Сергей Луцковский

Слава Богу, а то ведь ракеты дорогие!

Кс
Ксения

В МОРФ об успехе никто не сомневался поэтому и предложили президенту такой вариант Путин одобрил это

Alex Dark 🇷🇺

это не конец истории

Геннадий Витальевич Чичеров

И это ещё цветочки...

Кс
Ксения

Сугробы в конце будут😅

Нина

Ждите ответку

Кс
Ксения

И вы ждите

Sonam Deс Мврл-Свк

Ниночка, ответка из твоево ушка вылетит?

Нина

В твое

Sonam Deс Мврл-Свк

через ГШ не пролнтит 😁

Олег Кочетков

Давно пора

Южный Урал

Так и надо