Al
Aleksandr

🖼Shtorm Shadow большой мощности и дальности готовы приземлиться в Москве...

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Запросто, но ещё не время

Al
Aleksandr

У нас нет времени сегодня или вчера
Режиму Утина Изда

Зм
Змей

Однозначно

Иван Чемезов

А потом а вас то за што???

Кр
Красавчик

Прлбуйте

Al
Aleksandr

Пробуйте 🤔 ?

Кр
Красавчик

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Ирина Гавриловна

Зачем?

Ирина Гавриловна

😁насмешил

Al
Aleksandr

Это реали ближайшего будущего
Чтобы спасти Россию , нужно сжечь Москву
🖼
Московия это зло, Московия это ненависть ко всему миру, Московия это тюрьма народов населяющая эту территорию
Кремль Ленин бунтарь похоронить или сжечь труп , прах развеять над океаном и россия воспрянет засияет новыми красками

Ирина Гавриловна

Да если бы всё было так просто😅😂

Al
Aleksandr

Нас меньше в разы с россией , Но мы уверены в своей победе на нацистским кремлем и приняли бой с навалой орды путинской
Не будет Украины небудет развития Европы не будет России , исчезнет нацизм, фашизм, рашизм , народ рф снимет какдалы рабства путинизма , Но пройдут Десятилетия пока у вашего народа поменяеться менталитет нации ради будущих поколений стОит бороться и не падать духом

Ирина Гавриловна

Это разве только в России?)

Дедушка Старенький

👍

Al
Aleksandr

D- воронки 30-35 м ......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️