Сергей Дейнега

В Сказке, Баба Йога садила Ивашку на Лопату, что это за Лопата? И когда на Русях, появились Ивашки? 😉

Ответы
Баба Яга

Ну...вообще то это очень древний обряд, нашими словами - народная медицина.

Баба Яга

Не звучно

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит незнание своего, Родного Наследия Славян и Ариев!!! А чтобы было понятнее, как по Англицки будет - Вавилон? 😀

Баба Яга

Babylon 🙂

Сергей Дейнега

👍😀 т.е. Женщина рожает Чадо Божие, вот и выходит - Божьи Врата! 😀

Eugene Polli

Лопата из липы, а иванушки - это было не имя, оно стало им после.

Eugene Polli

Ивашки - не то, ни сё..

Сергей Дейнега

😀 я имел в ввиду Иваны, на Русях раньше таких Имён не было!

Eugene Polli

Видимо, до Урала долго..

Сергей Дейнега

Нето, т.е. они появились с приходом Христианства, т.е. от Иоанна!!!

Eugene Polli

Это который Креститель? Лучше бы тормознулся где нть в чипке..

Маруся

Баба Йога??????😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Сергей Дейнега

Сударыни об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Маруся

Почему закрываются???😳

Сергей Дейнега

Так как мало кто Им пользуется, и оставляют только для Бизнесменоа. ☕🍕🙋

Маруся

Почему мало???

Сергей Дейнега

Ну это не ко мне! 😀☕🍕🙋

Александра

.