Max Alabin

Более активная пропаганда ЛГБТ западом - это что? Опыты над людьми, стратегия по сокращению людей или ещё что то? Что они хотят?

Ответы
Ирина Печёнкина

"Что не допустишь в мысли твои- не будет в тебе". Абстрагироваться и дистанцироваться. Каждый должен жить своими ценностями. Окружать себя людьми, близкими по духу. Ценность семьи- превыше всего. Но не всем дано. Со времён Сафо- масса гендерных проблем. Ортодоксу трудно понять истоки. До сих пор учёные спорят по этому поводу, но факт остаётся фактом. Прав был Шопенгауэр: "Здоровый слепец, несущий на плечах немощного зрячего" (отношение чувства к разуму). Не люблю копаться в личной жизни гениев...

Max Alabin

Это как у мусульман. Хочешь иметь более 2 жены - обеспечь первую и не хуже обеспечь вторую. А если у тебя ничего нет - живи или сам с собой или радуйся своей любимой единственной жене. У мусульман так.

Ирина Печёнкина

А творческие гении никогда это и не популяризировали-ни художники, ни музыканты, ни учёные. В их "скелеты в шкафу" лезли , как правило, завистники и функционеры. Мы бы, простые, и не знали об их неординарных связях. Да и не надо. Гении создали шедевры на века, мы простые- и двух слов не оставили для поколений. Я никогда детям не рассказываю об особенностях гениев, либо объясняю их гениальной незаурядностью, если спрашивают. Что касается мусульман- это из другой оперы. Не путайте одно с другим. Это своеобразная культура и уникальнейшая древнейшая религия. Это здорово- ты можешь иметь столько жён и детей, сколько можешь прокормить. То есть ты никого не обманываешь и не бросаешь. Я ортодоксальный сторонник одной семьи, когда мужчина обеспечивает одну женщину до последних дней. Как мои родители и прадеды.Дедов война забрала, и я очень страдала, что в моей детской жизни дедов не было.Разные культуры- разные традиции-разная социальная память. Это святое.

Max Alabin

Я тоже всегда был за одну семью. Но сейчас в разводе... Ваше мнение понял. Насчёт гениальных людей - тут, с одной стороны, сложно - кто то им будет завидовать, кто то не примет их гениальность и тд. У каждого свое право на личную жизнь в любом случае. Просто если ты никто пока - то и не нужно права качать насчёт чего-то, губу раскатывают и тд. Я об этом говорю. Много дурачков повылезло, которые себя считают пупами земли, никого из себя не представляя.

Ирина Печёнкина

Согласна! Главное- человек. Лезть в жизнь другого, да ещё лэйблить- занятие жлобов.Пусть в своих шкафах пошарят

Max Alabin

Вот именно. Сами не то что без греха, а ещё с большими грехами и мало что из себя представляют. А лезут в жизни что то стоящих людей и пытаются что то говорить...

Alisa Warshavsky

А в СССР опыты не проводились над людьми???? Вы совсем не информированы!!!! Особенно , наркотик для всех, есть целый ролик! И до сих пор отслеживаются необычные, отличающиеся от от общего стада... А насчёт сокращения на 98% населения, даже не скрывается!!! Открытым текстом, повсюду!!!!

Alisa Warshavsky

Нет! Эта серия, как раз!!!1 Жириновский и массовое вымирание богемы! Спутник и Astro-Zenek.Поностью идентичны! Но самая ядовитая, это Пфайзер, создана в Израиле!!!

Max Alabin

Понял, спасибо за информацию. Может что то в этом и есть. Я слышал, вакцины влияют на потенцию - может в этом правда?

Alisa Warshavsky

Не на потенциию, а на жизнеспособность сперматозоидов!.... Т е, детей, скорей всего, особенно в третьем поколении, не будет... Хотя, уже сейчас, масса беременных в больших сроках рожают мертвых... Никогда не думала, что женщины могут быть настолько дремучими... Раньше врачи предупреждали, даже от головной боли нельзя принимать лекарства во время беременности....

Max Alabin

Нужно наблюдать за этим.

Alisa Warshavsky

Мне, не надо!... Меньше всего я люблю детей!..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе большой клуб в центре масквабада,в 300 метров от госдуры и 800 метров от кремля не волнует?Начало Тверской,Камергерский переулок.Их проститутки открыто стоят у госдуры и ждут своих клиентов.И менты их не трогают,знают кто у них крыша.🤣🤣🖼

Max Alabin

Нефть, газ, лес и ДР - это мечта всех.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да конечно.😉Вот только связываться со всем этим в рфии себе дороже.Нету достаточной сети железных дорого и ж/д станций с погрузочно разгрузочной инфраструктурой.Та,что есть давно и безнадёжно устарела.Дорог нет вообще.Всё оборудование по добыче и переработки любых полезных ископаемых(в том числе по добыче нефти и газа) устаревшее и изношенное.Проще покупать у наших идиотов,чем устраивать войну,захватывать и самому всё строить по новой.Им будет на много дороже.А если бы хотели,то могли запросто напасть и всё захватить в 90-е,когда не было ни армии ни флота.И любого можно было запросто купить.И сейчас можно купить.🤣🤣

Max Alabin

Не кажется, что Вы заблуждаетесь. Зачем тогда они не оставляют предпринимать попытки страну захватить!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто тебя пытается захватить?А ничего,что в Ульяновске уже больше 10 лет авиабаза НАТО?А ничего,что наш идиот хранил наши сотни миллиардов в НАТО?Мы нах никому не нужны нас захватывать.Никому это экономически не выгодно,а они деньги хорошо считают.О захвате тебе нагло врёт наш бункерный идиот.Когда он правду вообще говорил,когда хоть одно обещание выполнил.Вот ты себя кретином не считаешь,а в сказки вруна веришь.Вот это как?🖼

Max Alabin

🖼

Надежда Гронгольд

Сделать мужиков слабыми,женщин сильными и не нуждающимися в мужской поддержке.А от сюда вывод,каждый будет тусоваться в своем кругу.Соответственно не будут плодиться и размножаться.И повымерают все .

Надежда Гронгольд

🤣🤣🤣🤣🤣ну это получше чем женщине по женщине

Max Alabin

Гораздо. Ну все равно - обратно в стойло... 😉

Надежда Гронгольд

Шутка была😂

Max Alabin

Я понял. Тоже пошутил.. 😀

Надежда Гронгольд

Хорошо, когда есть чувство юмора😉

Вадим Иванов

Человек без нации, пола, Родины, идеальный работник и потребитель. Его легко уговорить, им легко управлять. Достаточно обеспечит комфортную среду обитания.

Max Alabin

Вам?

Вадим Иванов

В Думу, через своего избранного депутата. Я тут ни при чем.

Max Alabin

Да ЕР вон боится многого... Внёс уже. А своих ресурсов продвигать нет.

Вадим Иванов

Так там политиканы сидят. Им главное, в Думе, а остальное, потом.

Max Alabin

🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Такое впечатление, что запад просто уничтожают, терзают смутные сомнения, что не люди управляют на земле,. С чего вдруг все "прозрели" и ЛГБТ стало нормой.

Max Alabin

Я согласен с тем, что если дуре дать власть - то будет беда. И это везде так. Но на западе женщины управляемы, там иное управление идёт. Они не сами там все делают. Просто ими проще управлять и манипулировать, чем гордыми и сильными мужчинами. Через них все законы и действия предпринимают те, кто на вершине власти.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Это миф. А Пример эта Кая из эстонии. Разогнала правимтекльство, сделала новое, сборище сброда, президент, никакой, даже не потому, что парламентская республика-он просто никакой. И творит, что хочет. У нее нет проблем в стране, кроме как 400 советских памятников. И навжно, что все несется к катастрофе-все прекрасно. И все эти депутаты молча жрут ее хотелки. И так везде. Акушерка, она же творит что хочет, и недомужики согласны.

Max Alabin

Это не миф, это мои знания. Поверьте, это так. Через женщин мужиками манипулируют.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы говорим об одном и том же. То не мужики, то старые импотенты, как Боррель, например, или пиздострадальцы

Max Alabin

Ну, типа того.

Z-Мимокрокодил-V

Вырождения и вымирания популяции людей. Был прекрасный фильм "Пришествие" с Чарли Шином, наглядно показывающий, кому выгодно вымирание людей.

Max Alabin

А тут сейчас их разведчики? Готовят землю к захвату?

Z-Мимокрокодил-V

Все может быть.

Max Alabin

С другой стороны, у них точно есть оружие сильнее этого. Тот же коронавирус и более сильные аналоги.

Z-Мимокрокодил-V

Если действовать с многих сторон сразу, то люди вымрут за одно столетие.

Max Alabin

Может и так. Нужно думать.

~E
~ Eva Lansca ~

А они это всё хотят . Ибо это приведёт к разобщению людей , к их разронненности . А с такими справиться проще . Например , загнать в бантустаны .

Max Alabin

И сделать послушный скот?

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так. Ведь если нет семьи , детей , то и целей нет , нет желания иметь стабильную жизнь , нет желания строить крепкое независимое государство.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Вера Сергеевна-V

Вчерашний "Бесогон" Михалкова приводит в ужас Детям вводят для коррекции пола на Западе гормональные препараты .

Вера Сергеевна-V

Пока они к пику дури идут Нам занавес от них железный нужен )))))Санкция от РОССИИ ,так сказать за непотребное ,

Max Alabin

Посмотрим...

Вера Сергеевна-V

))) НЕТ не будем "посмотреть " .

Max Alabin

А что будем?

Вера Сергеевна-V

Мало что ли других тем ,интересов .

Сергей Владимирович

Это свидетельство ошибки в выборе направления культурного развития этого общества. Получили сами чего не ждали

Max Alabin

Случайно ошиблись?

Сергей Владимирович

Просчитались наверняка

Max Alabin

Да не думаю...

Serg

Им нужно остановить рост населения. Но как обычно дебилы идут кружным путем. И забыли про Африку и мусульман.

Serg

Так Индия и Китай не желают их господства) И арабские эмираты тоже

Max Alabin

Да и Россия...

Serg

А кто первый им зубы показал) пиндосы все смеялись над мультиками. А сейчас им не до смеха. Вчера Ту-160м вышел с завода новенький модернизированый. И опять штаты воют.

Max Alabin

Посмотрим, что будет, но это все не здоровая ситуация.

Serg

Поглядим что будет дальше

Eлена Елена

Это обновлённая теория золотого миллиарда Далласа. Сокращение численности населения

Eлена Елена

Да, кстати, надо бы освежить в памяти

Си
Силвер

Удивительно, что даже служители культа не помнят

Max Alabin

Елена, Вы, извините, глупость сказали. Вы показали обман, который выдают за правду. Это не правда. Это просто обман. Мошенничество.

Eлена Елена

Вы это хохлам скажите

Max Alabin

Кому могу - говорю. Слабые, завистливые и обозленные люди не хотят видеть правду.

Виссарион

вообще то у них нет никакой пропаганды от слова вообще...это здесь пропаганда бесится

Max Alabin

Ну если всем пох..., То не мешайте мне изучать и анализировать. Я для себя сделаю выводы и буду знать.

Виссарион

да делай, кто ж против...тем более если у тебя такой большой интерес к этой теме)

Max Alabin

Я самой нормальной ориентации. 😀 если бы был таким, то вопрос не задавал бы и так себя не вел бы. Психологию изучайте лучше.

Виссарион

нормальные интересуются нормальными)

Max Alabin

Так может Вы сами такой, раз реагируете не как все!? Все осуждают, а Вы говорите "не обращать внимания"!? 🤣👍 хазаха -

De
Denis

Скорее довод до безрассудства следующего поколения. Что бы были похожи на животных...

De
Denis

Уже не попадается. На Ютубе видел.

Max Alabin

Удалили, видимо... Это бильдербергский клуб.

De
Denis

Конечно удалили. Зачем лишние глаза. Их и так не плохо слили.😁

Max Alabin

Всплывёт все равно где-то.

De
Denis

Конечно. Кто-нибудь да выкинет наружу.

Андрей Борисович

сокращение популяции людей это первоочередная цель лидеров золотого миллиарда

Андрей Борисович

жаль что им надо много времени чтоб дошло

Max Alabin

Может зря они это все затеяли?

Андрей Борисович

сами ж не ведают что творят

Max Alabin

🤷‍♂️

Анатолий Горбунов

Показать миру до какой степени они свободны в мыслях,делах ЛГБТ.Людей.👍🍷👍

Max Alabin

Показать Богу до какого уровня можно опустить людей?

Ви
Виктория

смешно. В Москве полно гей баров и ночных гей клубов. а вы на Запад смотрите

Max Alabin

Есть и иные способы, чтобы не быть петухом / не делать петуха... Наверное, каждый выбирает свое, но я не считаю это правильным для нормального мужчины.

Ви
Виктория

смешной. В камере 6-20 человек. Пару мужиков одного не скрутят?

Max Alabin

Это наказание или просто чьето идиотское желание?

Ви
Виктория

а ты сам поживи год без секса и посмотришь

Max Alabin

🤣👍

Бо
Бока

Правители пиарят себя. Лёгкий путь заиметь популярность и неважно у кого

Max Alabin

Но кто то от них отворачивается...

Кс
Ксения

Не переживайте так в мире достаточно людей которые хотят размножаться..

Max Alabin

Это да...

Забава

Бизнес и управление. Хотят доминировать и зарабатывать на извращенцах

Max Alabin

Это как? На плетках?

Забава

И на плётках тоже. Здоровые умные люди пожелают соображать сами, жить самостоятельно и решать самостоятельно, а вот больными легко управлять, всегда имеются болезненные рычаги давления.И паразитировать на больных легче

Max Alabin

Возможно. Женщинами проще управлять тоже...

Забава

женщины физически слабее

Max Alabin

ЛГБТ + женщины в управлении = сильное управление?

Забава

да, удобное управление, не они управляют, а ими

Max Alabin

Понял Вас.