Doc.

Есть ещё врачи? Или я один на это пенсионерском сайте для мудаков?

Ответы
Ирина

Эка тебя, Виктор, понесло!!! Уже два дня сплошная агрессия!!! Явно опять пьёшь? А ты ведь врач, понимаешь, что эта твоя агрессия из-за спиртного. Не "завяжешь" пропьёшь всё... И мастерство тоже (хоть и говорят, что мастерство не пропьёшь)!!! Не нравоучения это, так просто, по-пенсионерски...

Doc.

Мы - знакомы?

Ирина

Ну переписывались несколько раз.

Василий Захаров

Доктор! Мудак - это мужчина с большими яйцами. Традиционно неутомим в сексе и способный удовлетворить любую женщину.

Doc.

)))

Лю
Людмила

Здесь есть вполне порядочные люди, которые не будут говорить подобные слова о других

Ир
Ирина

Да, крик души! Надо вам чем то поумнее щанТься, чем с м..ми общаться!

Doc.

56.. да ладно.... Вы в доле с Пьехой и Ротару? Живой источник нашли?

Ир
Ирина

Я сама источник неиссякаемый! Спасибо!

Nelly Nkld

Здесь все врачи! А Вам батенька не сюда😊😀😁😃😄

Doc.

Хм. А куда? (понимаю,хочется послать на...) )))

Елена

А что вы тут делаете, если не нравится? Выбор есть всегда))

Елена

Просто взять и забить), отгул взять

Doc.

У нас нет такого понятия отгул (Германия.)

Елена

Я знаю откуда ты. Но, если состояние не позволяет, то...

Doc.

Позвоню - захворал...

Елена

Правильно...и продолжение

Маркиза Простая Баба

зря ты так? Чем тебе помешали люди пенсионного возраста?

Doc.

За пыню и гундяева - глотку готовы порвать.

Маркиза Простая Баба

это говорит лишь о их проблемах. Привыкли. что за них всё партия и правительство решают

Doc.

Их - убивают , а они - несут последнее в церковь и голосуют за пыню.

Маркиза Простая Баба

эо их выбор

Александра

Если это такой плохой сайт, почему же Вы здесь?

Doc.

В Кемерово - много,кто бреет голову. В Сибе -не заметил такого.

Александра

Не знаю,я в Кемерово не была

Doc.

Без обид, но гораздо чище на его улицах

Александра

Не могу возразить, не была ведь! Это Вы ещё во Вьетнаме не были!

Doc.

Прикол. ))) А ...? Ну ладно.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

это вы не правильно зашли вам к психиатру,,,

Doc.

ой, а кто это там старенький и страшненький в уголок забился?

Наталья Тимофеева(Тарасова)

ОООочень рекомендую обратиться,,,

Владимир Асиновский

А последнее слово---------------это Вы про себя ?

Раиса Кусова

А если и не врачи,а просто мудаки?Ась?

Леди Мила

что же ты здесь делаешь, такой умный?

Галина Д

Никогда бы не подумала что Вы врач!

Doc.

Периодически мелькаем перед глазами, Я помню. Был ещё такой провакационный, я прочла все вопросы. и там - ....))

Галина Д

Да да да...

Сладкий Пирожок

А вы врач? Никогда бы не подумала)))

Doc.

А кем бы Вы меня представляли?

Сладкий Пирожок

Даже не знаю,не представляла))) Мне просто казалась у врачей нет времени на сайтах сидеть))

Doc.

Я работаю санаторий для войск Luftwaffe. Стоматолог. работы почти нет.

Сладкий Пирожок

Тогда понятно)) Хорошего вечера!)

Doc.

И Тебе.

Сладкий Пирожок

Спасибо!)

Елена Жданова

Нисколько не обидно,а Вас жалко....

Надежда Максютова

Ага- Вы и все остальные мудаки...

Андрей Сашин

Вы не мудаки, вы людей убиваете.

Станислав Бондаренко

За мудака спасибо, о великий!!!

Збигнев Августинович

Чуствуетса такт и воспитание

Doc.

Через запятую. Пенсионер, не обязательно мудак.

Збигнев Августинович

Ладно уговорил выпьем самогоночки с лучком и черным хлебушком

Doc.

Водка есть...

Doc.

За детей!!!

Малик Батишов

Хочеш доконца быть человеком