Юрий Юрий

как объяснить маме, что стас михайлов - это не круто?

Ответы · страница 2
Larisa Girvidza

Оставь маму в покое ...скоро он ей надоест)мне тоже нравился сей час фууу...все песни на один лад что слова ,что музыка)

Кристина Ефремова

Роди детей,пусть они твоей маме это объясняют,почему-то бабушки внуков слушают чаще ,чем детей!Особенно маленьких=)

Нина Боднарчук

А зачем? Ей нравится....ей допустим не нравится ваши музыкальные предпочтения))))) пусть слушает и наслождается😉.

Надежда

Зачем? Если ей он нравится. Сделайте ей приятное, согласитесь! Хотя и вкус у вас другой. Ради мамы такая мелочь!!!

Виктор Федин

С любовью и молитвой в сердце
на грудь надел Михайлов Стас
российский золотовалютный
запас. (Д.Купревич)

Анастасия

круто это слушать то что самого нравиться и то от чего тебя самого прёт. ничего никому доказывать не надо)

Lulu

Когда нибудь ваши дети скажут вам что :папа ты не в тренде!)) Принимайте и любите маму такой какая есть 😉

Елена Фр

))))))))))))))))) Он мне раньше тоже не нравился...А теперь не много нравиться...К примеру Там,там где тебя нет..

Юрий Юрий

ааа, ну там где меня нет всем нравится((((=

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Смотрикина

для нее это все! а что для вас круто?! нельзя измерять ситуации, поступки и людей крутостью, это глупо.

Erzebet Bathory

Не заморочивайтесь,пусть наслаждается,если ей это нравится.Будьте терпимы,я его тоже не люблю 🙂

Ольга

не надо ей ничего объяснять, не губите её идеальное представление о мужчине -мечте всех женщин

Ирина Калинина

Не надо никому ничего доказывать.у всех вкусы разные.просто принять и уважать.тем более мама!

Андрей Берзенин

Зачем? Пусть себе слушает. Только попроси, чтобы в наушниках. А то, скажи, вкус не хочу портить

Пан Стефа́н

Никак. У меня мама тоже любит. Для неё Стас какое-то божество! ☝ Да и наплевать, пускай себе ...

Тамара Федяева

А зачем? Мама же, скорей всего, не говорит Вам, что Ваши музыкальные пристрастия это отстой?

Вероника Казанцева

У каждого свои приоритеты ... и их нужно уважать и принимать ... тем более у близких людей ...

Маргарита

михайлов конечно отстой.. но никому не надо навязывать свои вкусы.. я вот Назарет люблю))

Юлия Abc If

ну нравится ей - пусть слушает на радость...) разве не хотите, чтобы ваша мама радовалась?

Самойлова Катерина

Бедный сын..😁😁моим детям не приходится объяснять,интересы есть получше!😁👏👏

Олег Острога

Не напрягайся. Это - голяк. С мамой можно согласиться и по более существенным случаям.