Людмила Саламатова

В квартире жарко, а я мёрзну, почему я же не в морозилке🤯🤯

Ответы
Александр Чайка

это пример нехватки в организме витамина РР--никотиновой кислоты,В аптеках её продают в виде таблеток--беленькая баночка с крышечкой.Видимо нарушено что то в питании или проблемы с кишечником.

Людмила Саламатова

Спасибо 😉

Александр Чайка

в каких продуктах питания она содержится не помню.Но есть три витамина которые должны регулярно поступать в организм:фолиевая,оскарбиновая,никотиновая кислота.

Эл
Элина

Спазм сосудистый, выпейте горячего чаю и добавьте в него столовую ложку коньяка

Serij

Начать с сердца. Хотя бы. Давление. Сосуды. Пульс.

Эл
Элина

Да, может это системное заболевание.

Serij

Вот из этой позиции и надо смотреть

Эл
Элина

😊Вот правда интересно

Serij

Да я за

Пиг Хрюня..

грелки в полный рост видимо не хватает..))

Николай Скороходов

..пройти обследование ... сдать анализы..

Алена 9

Проблема с сосудами или вы заболели.

Во
Вовочка

Знаки препинания расставляй

Nikola Mahkov

-надо -тело!-согревающее!--👍

Юлия К

Плохое кровообращение

Ел
Елена

Ты чем то болеешь

Людмила Саламатова

Нет здорова и даже температуры нет, а сама вся ледяная как с морозилки.

Ел
Елена

Тогда к врачу обратитесь. Может давление низкое может ещё что . Когда у меня был такой случай один раз я подумала что умираю и удивилась что совсем не страшно. А потом согрелась и заснула проснулась от телефонного звонка больше такого не повторялось.

Алиса Лиса

Температура?

Алиса Лиса

Сквозняки или с ьадунища

V-Враг Незалёжности - Z

Это климакс

На
Наблюдатель

голодная