Владимир Строганов

🖼 .клубника🙂

Ответы
Серафима Климова

Какая то особенная клубника , или просто способ выращивания не обычный

Вера Истратук

Да,Хотелось,чтобы на столе стояла большая чашка с клубникой!

Вера Истратук

Большое мерси!🤝

Вера Истратук

У меня исчезают куда быстрее!

Вера Истратук

Мне ночью предложить клубнику,встану и скушаю!

Владимир Строганов

Все так..

Эвелина

Классно,но в Израиле я видела как она растет вообще супер

Светлана Науман

Все собираюсь так вырашивать, но не получается, спасибо

Нина Зенкова

Я теперь клубнику не ем... Грудинин всё желание отбил...

Владимир Строганов

Жизнь вне политики..

Га
Галина

Интересный способ ввращивания ее.Вот бы перенять

Владимир Строганов

Ампельная клубника (особенно такие сорта как Алюба и Женева) прекрасно себя чувствует и дает неплохой урожай в условиях низкой освещенности, поэтому многие выращивают ее в квартирах и теплицах, собирая урожай круглый год, комбинируя несколько сортов. Для помещений больше подойдут ремонтантные сорта, т.к. способны цвести и плодоносить круглогодично.

Га
Галина

Спасибо.Не ожидала.

Людмила Золотаренко

Красота. И клубника чистая и наклоняться не нужно

Ол
Ольга

оказывается, райские места есть и на земле!😇

Ол
Ольга

у кого?

Владимир Строганов

оч.умелые ручки, видимо в подполье

Ол
Ольга

однозначно!

Владимир Строганов

Ну вот..

Ол
Ольга

оно самое!😆

Ма
Марианна

а то не видно что она.....................😜

Владимир Строганов

Урожай большой..

Владимир Строганов

Я пишу для себя... картинки часто пропадают и я не знаю что там было!!

Алла Ковалевская

свеженькая...так захотелось аж слюнки потекли

Антонина Дубченко

Хорошо придумано, у меня так не получилось...

Антонина Дубченко

Не травите душу !!!!!!

Антонина Дубченко

Ой уже все съела, как было вкусно, всех вам благ !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Самойленко

У нас ,если так садить,все дрозды склюют.

Екатерина

ох..туда бы помочь собрать клубничку))))

Владимир Строганов

это ваше фото?

Екатерина

нет...что Вы.?..это картинка ....в том то и дело...я сегодня увидела впервые в живую мешок миндаля...и очень удивилась...меня и просветили там...

Ал
Алиса

Как здорово придумано👍👍👍

Владимир Строганов

Ампельная клубника (особенно такие сорта как Алюба и Женева) прекрасно себя чувствует и дает неплохой урожай в условиях низкой освещенности, поэтому многие выращивают ее в квартирах и теплицах, собирая урожай круглый год, комбинируя несколько сортов. Для помещений больше подойдут ремонтантные сорта, т.к. способны цвести и плодоносить круглогодично.

Ал
Алиса

Как здорово😊👍

Ал
Алиса

Какая прелесть и вкусняшка😋😋😋

Вера Свежинцева

вот ведь нашли выход или же сорт такой?

Вера Свежинцева

разумеется уплели зараз..

Галина Золотнова

Какая гигантская клубника! Здоровски!

Ма
Мария

ЭТО У ВАС ТАКАЯ СУПЕР..🍮 🍰 🎂

Ма
Мария

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКАЯ ЧТО ЦЕЛЫЙ ГОД УРОЖАЙ ..

Владимир Строганов

Как можно заставить кустики клубники плодоносить осенью, зимой и весной? Секрет прост: в спящем состоянии клубничная рассада, выкопанная осенью с вашего участка, может храниться до девяти месяцев, для этого ее достаточно просто держать в холодильнике или в прохладном подвальном помещении. В естественной среде клубника «просыпается» после того, как сойдет снег, а при хранении дома вы можете «разбудить» рассаду в тот момент, когда вам захочется. Таким образом, доставая поочередно кустики рассады из подвала или холодильника и высаживая их в грунт, вы сможете получить желаемый результат – клубника круглый год будет плодоносить без перерыва.

Ма
Мария

ПОНЯТНО ..ЭТО Я ОТ СЫНА С ЧЕХИИ ПРИВЕЗЛА..ОН ЖИВЕТ В СЕЛЕ И НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК..ВСЕГО ПОНЕМНОГУ..

Ма
Мария

ОК.

Анатолий Павлюк

Вы как всегда в переди планеты всей

Анатолий Павлюк

Обидно люди забывают АЛВАВИТ

Владимир Строганов

забывают АЛВАВИТ..?

Галина Кудашкина

Это ампельная. Какая красота!👍

Наталья

Классно!! Чистая...собирать удобно!!